Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

1 апреля 2013

Компания Pioneer представляет новую модель наушников серии BASS HEAD


Компания Pioneer представляет новую модель наушников серии BASS HEAD, которые обеспечивают мощное воспроизведение танцевального бита и превосходное качество звука за счет применения новейших технологий, использованных Pioneer при производстве профессиональных наушников для диджеев.
1 апреля 2013

Компания Pioneer выпустила бесплатное обновление прошивки для сетевых аудиоплееров N-50 и N-30, получивших в 2012 году престижную премию EISA


Обновление значительно улучшает возможности проигрывателей в части беспрерывного воспроизведения и поддержки файлов — теперь читаются кодеки Apple Lossless и AIFF. Кроме того, для сетевых аудиоплееров выпущено бесплатное приложение Pioneer ControlApp для iPod touch, iPhone и смартфонов на платформе Android.
1 апреля 2013

PIONEER представляет аудиосистему класса hi-fi серии PURE COMPACT


Компания Pioneer представляет новые компактные стереокомпоненты, которые обеспечивают высококачественный и чистый звук, а также помогают подчеркнуть достоинства вашего интерьера. Стереокомплект Pioneer P1-K состоит из двух компонентов: дискового плеера PD-P01 и стереоресивера SX-P01.
1 апреля 2013

Pioneer представляет компактную микросистему X-SMC00 со сменными цветными панелями и возможностью крепления на стене


Компания Pioneer сообщает о выпуске первой модели в линейке 2013 г. компактных микросистем. Благодаря сменным фронтальным панелям стильное устройство X SMC00 подойдет под любой интерьер, при этом качество звука остается на высоком уровне.
1 апреля 2013

Компания CTC CAPITAL приглашает посетить экспозицию проекторов Panasonic


Компания CTC CAPITAL приглашает посетить экспозицию проекторов Panasonic. В комнате для прослушивания №309 будут представлены новейшие модели видеопроекторов для домашнего кинотеатра, в том числе уникальный 3D проектор Panasonic PT-AE8000EA, который получил множество наград от авторитетных изданий по всему миру.
1 апреля 2013

Компания Т-АРТ стала эксклюзивным дистрибьютором немецких акустических систем AUDIO PHYSIC на территории России и Белоруссии


Компания AUDIO PHYSIC, расположенная в городе Брилон (Германия), ведет свою историю с 1985 года и в настоящее время заслуженно входит в число самых известных и именитых компаний-производителей акустических систем класса Hi-Fi/High End.
29 марта 2013

5.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR525


У TX-NR525 есть все, что вы хотите получить от AV ресивера – готовность подключиться к беспроводным сетям, расширенный выбор потоковых интернет-сервисов, по которым можно бродить с помощью смартфона, возможность передавать аудио файлы в разных форматах с компьютера или сетевого накопителя NAS в домашний театр, а также воспроизводить музыку, хранящуюся на iPhone и  Android устройствах с помощью бесплатного приложения.
29 марта 2013

7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR626


AV-ресивер TX-NR626 – это выигрышная комбинация ценности и качества, созданная и для любителей кино, и для поклонников музыки. Они получат потоковое аудио в любых форматах (в том числе и в hi-res, lossless) на встроенные приемники Wi-Fi и Bluetooth со смартфонов, планшетов, PC и NAS накопителей, благодаря фирменному мобильному приложению для выбора и воспроизведения музыки.
29 марта 2013

THX® Select2 Plus-сертифицированный 7.2-канальный сетевой AV-ресивер Onkyo TX-NR727


Сертифицированный по нормам THX® Select2 Plus, AV-ресивер TX-NR727 позволит выжать максимум из вашего бюджета, выделенного на домашние развлечения. Его  усилители с фирменной технологией WRAT и выходными схемами на 3-каскадных инвертированных дарлингтоновских транзисторах во всех семи каналах обеспечивают воспроизведение звука референсного уровня от источников высокого разрешения.
29 марта 2013

Canton Ergo 670 DC: Grand Prix без всяких оговорок!


Немецкие колонки Canton Ergo 670 DC стали безусловным победителем теста, в котором приняли участие 18 акустических систем в ценовой категории от 40 до 60 тысяч рублей за пару. По мнению экспертов, эта модель является лучшей по соотношению цены и качества – «Grand Prix без всяких оговорок». Журнал отметил их почетной премией за «высочайшую натуральность воспроизведения» и  «правильную звуковую сцену».
28 марта 2013

Компания «БОНАНЗА» приглашает


Компания «БОНАНЗА» традиционно примет участие в международной выставке HiFi&High End SHOW* (Москва, Отель «Аквариум») с 11 по 13 апреля 2013 года. Будем рады встретиться с Вами в комнатах прослушивания №409 и №413!
28 марта 2013

Фирменная сумка Denon в подарок


Мобильность в современной жизни – одно из важнейших преимуществ. Этой весной Компания «БОНАНЗА» поддерживает тех, кто не готов расстаться с качественным звуком, покидая пределы помещения.
28 марта 2013

Стереофонический предусилитель Lindemann 832


Предварительный усилитель Lindemann 832 обладает отличными техническими характеристиками и нейтральным сбалансированным звучанием. Продуманная конструкция и инновационные технологии обеспечивают данному аппарату высочайшее разрешение, минимум потерь музыкальной информации и рекордно низкие искажения.
28 марта 2013

USB-S/PDIF-преобразователь Lindemann USB-DDC


Lindemann USB-DDC представляет собой «недостающее звено» в высококлассной аудиосистеме, построенной на базе персонального компьютера. Данное устройство обеспечивает качественное преобразование музыкальных файлов, полученных с компьютера по USB-интерфейсу, в формат S/PDIF для воспроизведения на вашей домашней аудиосистеме.
Новости 855 - 868 из 1037
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец Все