Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

25 марта 2013

Наедине с музыкой – наушники Klipsch Mode M40


Наушники Klipsch M40 выполнены из тех же высококачественных современных материалов, которые используются при изготовлении премиум Hi-Fi аппаратуры Klipsch. Сверхкомфортные кожаные амбушюры позволяют прослушивать музыкальные композиции сколь угодно долго.
25 марта 2013

Усилитель Musical Fidelity M1 PWR – удвоенная энергия


Новый высококачественный усилитель Musical Fidelity M1 PWR ориентирован в первую очередь на создание компактных Hi-Fi систем. Малые габариты и вес делают его идеальным выбором для тех, кто ограничен в свободном пространстве.
25 марта 2013

Новый усилитель мощности Musical Fidelity M8700m


Компания Musical Fidelity решила порадовать настоящих поклонников High End звучания, выпустив моноблочный усилитель мощности Musical Fidelity M8700m. В этой модели инженеры применили множество разработок, которые использовались во флагманском усилителе мощности Titan.
25 марта 2013

Наушники Quarkie: серьезное отношение к звуку


Наушники Quarkie отличаются низким уровнем искажения сигнала, широкой полосой воспроизводимых частот и высокой чувствительностью. Благодаря этому Quarkie воспроизводят звук с высокой точностью таким, каким его записали на студии.
25 марта 2013

Bowers & Wilkins выпустила две беспроводные музыкальные системы с AirPlay и док-разъемом Lightning


Z2 предлагает отличный звук и множество функций в таком компактном корпусе, что его можно установить где угодно. А обновленный лидер своего класса - Zeppelin Air также поменял свой док-разъем на более современный Lightning, совместимый с iPhone 5.
22 марта 2013

Вердикт What HI-FI март 2013: Boston Acoustics A26 – 5 звезд!


Вполне ожидаемые высокие оценки бюджетной акустики Boston Acoustics A26 от журнала, экспертному мнению которого доверяют аудиолюбители всего мира.
22 марта 2013

Стойка Bell’O CW343 (серия Curved Wood) – ПРОДУКТ ГОДА-2012!


Модель AV-стенда Bell’O CW343 из популярной серии Curved Wood («изогнутое дерево) снова по достоинству оценена специалистами. На этот раз дизайнерская стойка итало-американской компании Bell’O получила почетное звание PRODUCTS OF YEAR – 2012 от популярного американского издания Electronic House.
22 марта 2013

Настольная аудио система Canton musicbox M


Настольная аудио система Canton musicbox M объединила в себе полноценный музыкальный центр стандарта Hi-Fi и домашний кинотеатр. Она поражает возможностями для подключения и превосходным звучанием.
22 марта 2013

Акустика TAD Reference One: лучшие технологии дарят необыкновенный звук


Трехполосные High-End напольники TAD-R1 стали подлинным образцом акустических систем новой эры аудио высокого разрешения и базируются на технологиях, применяемых в студийных мониторах.
22 марта 2013

Тумбы BDI Signal - «уютный» и стильный дом для аппаратуры


Представляем элегантную коллекцию универсальных закрытых тумб для домашнего кинотеатра BDI Signal.
20 марта 2013

До шести окон на экране! Kramer MV-6


«СНК-Синтез», дистрибутор продукции Kramer, рассказывает о возможностях нового мультиоконного масштабатора MV-6. С его помощью сигналы источника HD-SDI теперь можно выводить в HDMI и композитном CV, а также самостоятельно настраивать и располагать на экране различные элементы, окна и логотипы.

11 марта 2013

MTX88 - ваш дирижер в оркестре многозонного аудио


«СНК-Синтез» продолжает знакомить нас с новой серией от AUDAC – матричными системами MTX. Как следует из маркировки, MTX88 соединяет до восьми зон одновременно. Он предназначен для широкого применения в профессиональных приложениях и имеет ряд преимуществ, позволяющих отнести его к топовым моделям.
7 марта 2013

АРХИКОНКУРС 2012. Оценка работ членами жюри


Вот и подошли к концу 2 зимних месяца, в течение которых проходило активное голосование за работы Архиконкурса 2012. Каждый желающий мог оценить работы архиконкурсантов по пятибальной шкале. C первого дня весны начался третий этап Архиконкурса. В течение целого месяца будет проводиться тщательный анализ всеобщего голосования.
21 февраля 2013

Компания СНК-Синтез приглашает принять участие в однодневном семинаре в Москве 5 марта


Приглашаем принять участие в мероприятии специалистов, заинтересованных в анализе наиболее интересных решений в области аудио-, видео- и коммутационного оборудования, расширении клиентской базы и повышении квалификации технического персонала.
Новости 883 - 896 из 1033
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец Все