Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

10 сентября 2012

Масштабаторы Kramer: менять формат стало проще


Модели VP-471, VP-472 и VP-473 созданы для облегчения коммуникации аппаратуры PRO-AV и телевещания. При небольшом размере они способны преобразовывать сигналы без потерь качества и связывать устройства различных классов в единую функциональную цепь. Масштабаторы работают со всеми типами сигналов цифрового вещания, при этом каждая модель имеет свои отличительные особенности.
7 сентября 2012

Компания HARMAN Россия представила нового дистрибьютора


Harman Россия объявила о начале сотрудничества с новым дистрибьютором – компанией «Абсолютное Аудио». «Абсолютное Аудио» будет заниматься эксклюзивным продвижением на территории России продукции подразделения Harman Luxury Audio Group, представленной легендарными мировыми брендами Mark Levinson, Revel, JBL Synthesis и Lexicon.
4 сентября 2012

Больше зон ответственности в одном приборе


На российском рынке появилась новая модель цифрового матричного коммутатора от одного из общепризнанных лидеров в производстве профессионального аудиооборудования - компании AUDAC.
4 сентября 2012

Ассортимент представленных на нашем рынке высококлассных подставок для акустических систем пополнит продукция британской марки Track Audio


Продвигать ее на российском рынке будет московская дистрибьюторская компания Atem.
Подставки предназначены для инсталляции акустических систем класса High End. В каталоге Track Audio представлены модели высотой от 200 до 600 мм. Есть подставки для установки не только акустики минимониторного класса, но и напольных АС и сабвуферов (с тремя опорами).
4 сентября 2012

На российский рынок High End-аудиотехники выходит продукция шведской компании Canta Audio


Бренд пополнил портфель московской дистрибьюторской компании Atem. Canta Audio недавно пришла в аудиобизнес, однако ее техника представляет значительный интерес, как в конструктивном, так и в звуковом отношении. В настоящее время в каталоге представлено два компонента: ламповый предусилитель Topaz и стреоусилитель мощности Zircon. Анонсирован скорый выход фонокорректора.

3 сентября 2012

Актуальный AudioAnalogue FORTISSIMO


Нынешний период развития Hi-Fi-отрасли, которая нацелена на аудиолюбителей, приобретает черты, о которых совсем недавно мечтали только профессионалы...
3 сентября 2012

Beyerdynamic T90: снова – Тесла!


Моделью Hi-Fi-наушников Beyerdynamic T90 авторитетный бренд продолжает развивать  технологические достижения флагмана (наушники премиум-класса T1), где впервые была реализована самая мощная в мире магнитная система с индукцией, превышающей 1 Тесла.
3 сентября 2012

Новая линейка сабвуферов Wharfedale UPC


В широчайшем ассортименте акустики Wharfedale заметную часть составляют активные сабвуферы. Не первый год существуют, в частности, сабвуферы Power Cube и Ultra Power Cube. На нынешнем витке технологической эволюции «кубы мощности» заметно преобразились.
3 сентября 2012

Beyerdynamic – теперь по-русски


Уважаемые партнеры, информируем вас об открытии русскоязычного сайта beyerdynamic-rus.ru, который посвящен наушникам Hi-Fi и High End-класса знаменитого немецкого бренда Beyerdynamic.
21 августа 2012

Восемь ступеней за один шаг… Шаг навстречу 3DTV


Компания Gefen, один из новаторов в области внедрения цифровых интерфейсов с поддержкой HDTV, не так давно представила новую модель матричного коммутатора GTB-HDFST-848.
21 августа 2012

Собери себе сам! Механизированный модуль FA62T-8MB


Американский производитель Atlas Sound выпустил безоболочный акустический модуль FA62T-8MB, который по посадочному месту полностью совместим со стандартными компонентами восьмидюймовых громкоговорителей. При этом у инсталлятора появляется выбор, в какой именно корпус поместить динамик в зависимости от поставленной заказчиком задачи.
31 июля 2012

Звук без границ, или новые всепогодные колонки AUDAC


В настоящее время многие инсталляторы уже смогли опробовать в работе комплексные акустические системы CONGRESS 400 известного бельгийского производителя AUDAC
30 июля 2012

С 1 августа 2012 года DENON проводит Акцию «Удачная покупка DENON»


Купи любой продукт и получи приз от DENON!»
Новости 925 - 938 из 1037
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 | След. | Конец Все