Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

6 апреля 2012

Видеопанель Runco Vistage V-63HD — эксклюзивный дизайн, эксклюзивное изображение


Vistage V-63HD — 63”, сверхтонкий плазменный дисплей Runco, сочетающий в себе подлинную элегантность и красоту, фирменное качество изображения Runco а, кроме того, предоставляющей заказчику широкие возможности декорировать облик модели по индивидуальному замыслу.
6 апреля 2012

DreamVision Inti 3 — видеопроектор мечты!


3D FullHD видеопроектор Inti3 от DreamVision — изысканный «коктейль» из бескомпромиссного изображения, великолепного дизайна и непревзойденного удобства использования.
6 апреля 2012

Musical Fidelity M1 CLIC — инновационный контроллер-предусилитель со встроенным декодером медиаданных


Musical Fidelity M1 CLIC — универсальный контроллер-предусилитель для цифровых и аналоговых музыкальных устройств, оснащенный декодером медиаданных, системой воспроизведения аудиопотока интернет радио, терминалами LAN и USB, а также сенсорным дисплеем.
6 апреля 2012

Видеопроектор Inti+ 1 — новое произведение искусства от DreamVision


Компания DreamVision представляет модель Inti+ 1 — 3D Full HD видеопроектор, гармонично сочетающий в себе великолепный дизайн и передовые возможности.
6 апреля 2012

Акустические системы RBH SX-8300/R – для гурманов звука


Представляем флагманскую модель напольных акустических систем новой серии RBH Signature SX Reference, которые были разработаны инженерами RBH Sound с таким расчетом, чтобы поразить своим дизайном и качеством звучания самую взыскательную аудиторию.
5 апреля 2012

Комфорт в управлении от AUDAC


Компания «СНК-Синтез», эксклюзивный дистрибьютор известного бренда Audac, представляет очередную новинку. R2DIS – это опциональный блок с 7” сенсорным дисплеем, с разрешением 800х480. Управляется мощным 32-битным процессором, который взаимодействует напрямую с DSP процессором R2.
28 марта 2012

Новые удлинители сигналов от Gefen!


Новые удлинители от Gefen предназначены для повышения производительности и упрощения установки малых и больших систем. В зависимости от потребностей Вашего проекта, Вы можете использовать стандартные кабели витой пары шестой категорий или оптоволоконные кабели.
21 марта 2012

Новый стандарт в многозонном аудио


Серия MTX — новейшие матричные системы от компании Audac. Предназначены для широкого применения в многозонных аудио приложениях. В серии две модели матричных коммутаторов, отличающиеся зональными возможностями. В этом выпуске речь пойдет о MTX48, контролирующем до четырех разных стерео зон.
16 марта 2012

Фестиваль российского и зарубежного High End


С 12 по 15 апреля 2012 года Галерея электроники «НАЗАРОВ» приглашает всех ценителей уникальной стереоаппаратуры стать участниками уникального события.
В эти дни состоится первый в истории «Фестиваль российского и зарубежного High End». Каждый день Фестиваля будет ознаменован сенсационной премьерой в области High End.
16 марта 2012

PathFinder: уникальная система коммутации видео и аудио сигналов для конференц-залов от TLS


Компания TLS представляет уникальную систему коммутации видео и аудио сигналов для конференц-залов PathFinder. Данная система предназначена для удобного подключения компьютера или аудио сигнала в конференц-зале. Помимо функционального удобства (автоматическое управления презентациями без присутствия оператора), система PathFinder является дизайнерским решением, которое можно легко вписать в любой интерьер.
16 марта 2012

Экраны Mechanische Weberei для домашнего кинотеатра: Tab-Tension


Официальный дистрибутор экранов MW в России компания VEGA представляет серию материалов о линейке экранов немецкой компании Mechanische Weberei (MW).
14 марта 2012

Еще больше возможностей для огромной матрицы!


Матрица GEF-DVI-32432 от Gefen позволяет произвольно коммутировать сигналы с любого из 32 входов на любой из 32 выходов. Поддерживаются сигналы компьютерной графики с разрешением до 1920x1200 в DVI формате. Для повышения производительности предусмотрены два внутренних резервных блока питания.
13 марта 2012

Открытие «Винилового клуба» в Галерее электроники «НАЗАРОВ»


3-го марта в изысканном интерьере Галереи электроники «НАЗАРОВ» на Большой Ордынке состоялась первая встреча «Винилового клуба», который с этих пор  можно официально считать открытым.
8 марта 2012

Коммутаторы Gefen. Объединяй и управляй


Невозможно перестать восхищаться новинками, представленными Gefen на ISE 2012. В этот раз, разрешите познакомить Вас сразу с двумя – матричные коммутаторы с новой опцией для еще более быстрого и простого распределения видео на дальние расстояния.
Новости 953 - 966 из 1037
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец Все