Top.Mail.Ru
Участники

Участники

вернуться к алфавитному указателю

S.A.LAB (ООО "Звуковая Лаборатория")

Компания S.A.Lab («Звуковая лаборатория», 'Sound Analysis Laboratory') разрабатывает, производит и инсталлирует компоненты и системы класса High End и Top End.
В конструкциях аудиосистем и компонентов «Звуковой лаборатории» реализуются лучшие классические решения, выработанные за десятилетия развития ламповой и транзисторной схемотехники.

Бескомпромиссные требования к качеству продукции на всех этапах — от проектирования, формирования элементной базы, разработки дизайн-макета до производства и инсталляции — позволяют поддерживать и раз за разом подтверждать самую высокую репутацию инженерных творений S.A.Lab, как в экспертном сообществе, так и среди ценителей высококлассного звучания из числа самых искушенных аудиофилов. Подтверждение тому — многочисленные позитивные отзывы в специализированной российской и иностранной прессе, награды Hi-Fi / Hi-End-форумов и выставок.

В сущности, сегодня «Звуковая лаборатория» — это единственный в России эксклюзивный конструкторский бутик, способный создавать высококлассные аудиокомпоненты и системы, отвечающие самым изощренным требованиям заказчиков, — подлинные звуковые шедевры для самых искушенных музыкальных гурманов.
Торговые марки: S.A.LAB

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show
Стенд: Комната 2111