Top.Mail.Ru
ЗУМА на весеннем празднике технологий!

ЗУМА на весеннем празднике технологий!

Компания «Зума» примет участие в международной выставке «ФОТОФОРУМ-2012», которая состоится с 12 по 15 апреля в МВЦ «КрокусЭкспо». На стенде «Зума» вы сможете ознакомиться с последними новинками фототехники, а также узнать больше о телескопах и биноклях.

Компания «Зума» познакомит вас с весенними новинками от PENTAX. Вашему вниманию будут представлены такие камеры как PENTAX K-01 — первая беззеркальная фотокамера, использующая линейку великолепных объективов PENTAX, легендарные «внедорожники» Optio WG-2 иOptio WG-2 GPS,а также уникальная камера с кнопкой затвора и рычажком зума для вертикальной съемки - Optio VS20. На стенде компании вы сможете не только опробовать новинки, но и приобрести их!

Специалисты Зумы совместно с опытными астрономами откроют вам секреты астрофотографии, расскажут о достижениях в автоматизации работы современных телескопов и помогут с выбором необходимых аксессуаров. Здесь вы сможете узнать больше о модуле PENTAX O-GPS1, который превратит вашу зеркалку в полноценный инструмент для астрофотографии. Волнующий мир астрономии откроется вам вместе с лучшими образцами телескопов известных брендов: MEADE, VIXEN, CORONADO, также вы сможете оценить качество знаменитых биноклей и зрительных труб PENTAX Sport Optics.

Для всех посетителей стенда ЗУМА будут действовать скидки на фототехнику 5%, на телескопы и бинокли 10%.

Приходите к нам на стенд 7-204А и вы увидите, что у нас приятно и выгодно покупать!  

15 марта