Top.Mail.Ru
YI Technology представляет новейшую экшн камеру

YI Technology представляет новейшую экшн камеру

YI Technology представляет новейшую экшн камеру Новинка, которую представят на Фотофоруме 2017: экшн-камера YI 4K + YI Technology. 

YI Technology, ведущий мировой производитель новейших технологий визуализации, представляет новое поколение экшн камер YI 4K+ с возможностью съемки видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду..

“Этот год был для нашей компании крайне насыщенным – мы запустили новые продукты, некоторые из которых стали первыми в наших линейках: экшн и домашние камеры безопасности, дрон YI Erida и нашу первую беззеркальную камеру YI M1. Также нам удалось начать многообещающее партнерство с компанией Google по созданию инновационной VR камеры,” комментирует новость CEO YI Technology, мистер Sean Da. “YI Technology это бренд, который любит вызовы и стремится расширять границы привычного в визуальной индустрии. Также как и устанавливать новые стандарты для визуальных технологий по всему миру.”

Продолжая успех флагманской экшн камеры YI 4K, новая версия YI 4K+ станет третьей в линейке экшн камер компании YI Technology. Заявленные 60 к/с позволят пользователям снимать более реалистичные и качественные видео.

YI 4K+Action Camera

Она также имеет множество улучшений по сравнению с предыдущей моделью YI 4K: битрейт в 120 Мбит/с для съемки высококачественного видео, поддержку электронной стабилизации изображения (EIS), потоковое вещание в реальном времени, улучшенное звуковое сопровождение на улице и аппаратное и программное обеспечение для VR съемки. Камера YI 4K + также является первой камерой, которая вышла с новейшим процессором Ambarella H2 SOC.

О компании YI Technology:

YI Technology - ведущий международный поставщик новейших технологий визуализации. Компания основана в 2014 году.

Команда разработчиков состоит из лучших специалистов в сфере технологии обработки изображений, программирования, аналитики. В YI Technology работают профессионалы со всего мира: Китай, Япония, Израиль и США.

Компания стремится использовать инновационные технологии, чтобы сделать повседневную жизнь более безопасной, веселой и насыщенной.

YI Technology считает, что лучшие видео технологии должны быть общедоступны и просты в использовании. Страсть, упорный труд и умение сочетать высокое качество технологий с интуитивным дизайном позволяет миллионам пользователей YI Technology воплощать в жизнь свои самые смелые идеи, вдохновлять окружающих и всегда быть на связи с самыми близкими людьми.

Мы в соцсетях:

https://vk.com/yitechnology

https://www.facebook.com/YITechnologyRussia/

15 марта, Фотофорум