Top.Mail.Ru
X-Rite померится силой цвета на выставке Consumer Electornics & Photo Expo

X-Rite померится силой цвета на выставке Consumer Electornics & Photo Expo

X-Rite померится силой цвета на выставке Consumer Electornics & Photo Expo

Мировой лидер в области измерения и работы с цветом компания X-Rite примет участие в международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО. На мероприятии будет представлен один из самых интересных продуктов компании ColorChecker Passport.

ColorChecker Passport – мощный инструмент для работы с цветом, который, в сочетании с продуктами компании Adobe, позволяет радикально сократить время редактирования изображений, а также значительно повысить качество цветопередачи при съемке в формате RAW. С помощью этого инструмента можно быстро и просто сохранить точные цвета сцены, мгновенно улучшить цветопередачу при портретной и ландшафтной съемке, а также поддерживать управляемость и постоянство цветопередачи в любой момент рабочего процесса.

ColorChecker Passport – это творческая свобода и профессиональный контроль в каждый момент времени, начиная со съемки и заканчивая редактированием.

ColorChecker Passport – сила цвета в RAW!

Подробнее о ColorChecker Passport: http://www.xritephoto.ru/foto/products/6

Посетите стенд компании «Графитек» на выставке CEP (павильон 8, стенд 408а), оцените новинки X-Rite, а также продукты знаменитых фирм Razer, Cresyn, One For All, Prolink, Port Designs, Datacolor и получите консультацию наших лучших бренд-менеджеров!

План выставки можно скачать здесь http://clck.ru/985Mq

О компании X-Rite:

Компания X-Rite является мировым лидером в области измерения и работы с цветом. Широкий ассортимент продукции включает контрольно-измерительное оборудование, программное обеспечение и цветовые стандарты. Приобретение компании Pantone в 2007 году позволило вывести на рынок новые продукты, позволяющие выбирать, измерять, рассчитывать, обмениваться и сопоставлять цвета для получения правильного цвета с первого раза и каждый раз, когда это требуется. Многолетний производственный опыт X-Rite гарантирует исключительное качество выпускаемой продукции. Компания является признанным авторитетом в области интеллектуального управления цветом в сферах, где это принципиально важно: допечатной подготовке, фотографии, дизайне, моде.

www.xrite.com (англ.), www.xritephoto.com (англ.), www.xrite.ru (рус.)

Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия ВКонтакте |  Подписывайтесь на X-Rite Photo на YouTube

Эксклюзивный дистрибьютор X-Rite и Datacolor в России ООО "Дистрибуторская компания Графитек"

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.

Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

www.grafitec.ru

Присоединяйтесь к "Графитек" в FacebookПрисоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

24 марта, Mobile & Digital