Top.Mail.Ru
Выставка Hi-Fi & High End Show состоится уже этой осенью

Выставка Hi-Fi & High End Show состоится уже этой осенью

Организатор выставки, компания МИДЭКСПО, рада сообщить, что ценителям качественного звука и аудио и, конечно, специалистам рынка теперь не нужно ждать целый год до встречи с новыми релизами аппаратуры и легендарными брендами.

Выставка Hi-Fi & High End Show состоится уже этой осенью, как часть международного проекта, посвященного аудиовизуальным и информационно-коммуникационным технологиям, Integrated Systems Russia 2015.

Осенняя версия Hi-Fi & High End Show представит Hi-Fi и High End аппаратуру, домашние кинотеатры, оборудование для домашних инсталляций, в оптимальных для данного оборудования форматах.

INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA – единственная международная выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

Выставка организована совместно с Integrated Systems Events (совместное предприятие ассоциаций Cedia и InfoComm International) и выставочной компанией МИДЭКСПО.

Популярность выставки Integrated Systems Russia среди дилеров и инсталляторов, архитекторов, дизайнеров и конечных заказчиков, а также новые изолированные помещения ЭКСПОЦЕНТРА идеально подходят для проведения осенней версии выставки Hi-Fi & High End Show.

Запланирована активная рекламная и PR-кампания для привлечения дополнительной целевой аудитории – специалистов и конечных заказчиков – к проекту Hi-Fi & High End Show.

Будем рады видеть вас с московском «Экспоцентре» с 28 по 30 октября 2015 года!

Традиционная, весенняя версия Hi-Fi & High End Show состоится с 7 по 10 апреля 2016 года в отеле «Аквариум».

21 мая, Hi-Fi & High End Show