Top.Mail.Ru
Встречайте новый бренд – Vogel’s Professional

Встречайте новый бренд – Vogel’s Professional

Встречайте новый бренд – Vogel’s Professional

Vogel’s – одна из самых старых компаний, выпускающих системы крепежа для AV-рынка, первые продукты под этой маркой увидели свет в далеком 1973 году. В нашей стране многим хорошо знакома потребительская линейка Vogel’s, содержащая такие популярные решения для дома и офиса, как крепления для телевизоров, проекторов и планшетных компьютеров.

Рады сообщить Вам, что теперь в России впервые появится и профессиональная серия креплений Vogel’s Professional. Официальным представителем нидерландского бренда в начале 2014 года стала компания Modul IT. С момента подписания дистрибьюторского договора российским инсталляторам стала доступна вся линейка Professional, первые образцы которой уже доступны в демозале компании Modul IT.

Благодаря креплениям Professional, отечественные интеграторы смогут использовать модели, специально предназначенные для круглосуточной эксплуатации и гарантирующие бесперебойную четкую работу в течение долгих лет. Будь-то корпоративный или госсектор, общественный транспорт, розничная торговля, сферы гостеприимства, развлечений и образования. Важно и то, что созданы они с учетом большинства сложностей, с которыми приходится сталкиваться инсталляторам в повседневной работе по подготовке проектов.

Как повесить телескопическую штангу для проектора на неровную потолочную поверхность? Что сделать для того, чтобы информационные стойки и настольные мониторы в учреждениях здравоохранения приносили только пользу, не становясь источников бактерий и вирусов? Как сделать безопасным передвижение моторизированного стенда для LCD- и плазменных экранов весом до 160 кг? На все эти вопросы давно есть ответы у инженеров компании. Они воплотили их в конкретные модели крепежа, которые успешно продаются по всему миру. Встречайте, теперь Vogel’s Professional – и в России!

24 марта, Hi-Fi & High End Show