Top.Mail.Ru
Впервые в России - NESSIE Vinylmaster

Впервые в России - NESSIE Vinylmaster

Впервые в России -  NESSIE Vinylmaster
На стенде №31 «Винил шоу», расположенном на четвертом этаже выставки, будет представлена продукция немецких компаний «Draabe Technologies GmbH» и «SSC».

Впервые в России, будет показана зарекомендовавшая себя в 15 странах мира,  машина для мойки виниловых грампластинок «NESSIE Vinylmaster».
www.vinyl-master.de 
 
«Nessie Vinylmaster» – это разработка немецких инженеров из компании «Draabe Technologies GmbH» , которая в течение 65 лет, занимающется разработкой профессионального оборудования для различных отраслей индустрии.

«NESSIE Vinylmaster» является изделием на 100 процентов разработанным и собранным вручную на фирме «Draabe Technologies GmbH» в Германии, пригороде города Гамбург. 

Несмотря на относительно молодой возраст «NESSIE Vinylmaster», более 1000 благодарных пользователей по всему миру смогли по-достоинству оценить качество  и надёжность работы этой уникальной разработки.

На выставке машина будет представлена представителем компании «Draabe Technologies GmbH».

Компания  SSC  основана в 1996 году в городе Эссен (Essen), Германия (www.hifi-ssc.de), дистрибьютер в России – компания  Эксперт Саунд (www.expert-sound.ru)

Основным направлением специализации компании является разработка и производство различных ножек и подставок под аудиотехнику класса High-End, значительно  улучшающих качество звучания аудиосистем. Всю продукцию
компании SSC объединяет одна общая тенденция – это улучшение передачи сцены и значительное увеличение  динамики при воспроизведении музыкальных программ.

Все используемые материалы для производства, а также само производство, находятся на территории Германии.  Строгий контроль качества изделий  SSC  со знаком  «Made in Germany»  уже по достоинству оценили аудиофилы более чем в десяти странах мира.  

             



9 марта, Hi-Fi & High End Show