Top.Mail.Ru
Внешний аккумулятор Dicom Powerbank PB-4000

Внешний аккумулятор Dicom Powerbank PB-4000

Внешний аккумулятор Dicom Powerbank PB-4000

Компания Vela представляет стильный компактный аккумулятор Dicom PB-4000. Несмотря на миниатюрные размеры (всего лишь 9х6 см), устройство обладает мощной батареей емкостью 4000 мА, обеспечивающей стабильное выходное напряжение 5 В. Это позволяет использовать аккумулятор для подзарядки не только телефонов, но и планшетов, электронных книг, медиаплееров и прочих энергоемких устройств.

Набор выходных разъемов отвечает современным запросам: выходы для техники Apple (включая iPhone 5 и все предшествующие модели) и универсальный microUSB, которым оснащается большинство электронных гаджетов Samsung, HTC, Motorola и пр. Заряжается аккумулятор через USB разъем, что тоже удобно - нет фиксированной привязки к источнику питания, а при необходимости всегда можно подключить прибор к розетке, используя переходник.

Плавные округлые формы и компактный размер позволяют носить аккумулятор в кармане, оптимальный набор разъемов избавляет от необходимости в пригоршне переходников, а три варианта цветового исполнения дают возможность проявить индивидуальность и подобрать устройство по вкусу.

5 марта, Фотофорум