Top.Mail.Ru
В России появилась очень интересная акустика...

В России появилась очень интересная акустика...

В России появилась очень интересная акустика...

Не так давно мы оповестили общественность о появлении нового бренда в нашей коллекции –  Joseph Audio. Эта маленькая, но гордая американская компания выпускает несколько моделей акустических систем с абсолютно оригинальными кроссоверами на основе фильтров с бесконечной крутизной спада характеристики. Но это не единственная «изюминка» подхода к конструированию АС Джеффа Джозефа, главы и разработчика фирмы.

Если в прошлый раз мы представляли флагманскую модель  Joseph Audio  Pearl 3, то сегодня хотим рассказать о второй сверху модели  Perspective словами знаменитого аудио гуру Джона Аткинсона.  Перевод его обзора, опубликованного в июньском номере журнала Stereophile (2014 г.), мы предлагаем вниманию уважаемой публики.

А сами колонки Perspective находятся в нашем шоуруме и ждут посетителей. Звучат, кстати, очень естественно и музыкально, совершенно не напрягают слух и доставляют массу удовольствия даже в фоновом режиме прослушивания. В общем, верное название дал этим колонкам Джефф – изделие действительно перспективное. 

Увидеть и послушать новинки компании GONG-AV можно на выставке Hi-Fi & High End Show 13-15 апреля 2018 года в отеле «Аквариум» в к. 413.


21 марта, Hi-Fi & High End Show