Top.Mail.Ru
В продаже появился новый премиальный плеер Walkman® NW-ZX507

В продаже появился новый премиальный плеер Walkman® NW-ZX507

В продаже появился новый премиальный плеер Walkman® NW-ZX507 Премиальный Walkman® NW-ZX507уже доступен в России
Наслаждайтесь звуком высокого разрешения
Оцените прослушивание музыки из разных источников, включая потоковую трансляцию в высоком качестве из ваших любимых стриминговых сервисов
Первоклассный дизайн и роскошный звук

В продажу поступил новый плеер Walkman® NW-ZX507 на базе Android™[1]с поддержкой Wi-Fi, способный транслировать аудио из разных источников. Слушайте музыку в высоком качестве на своем устройстве через любимые сервисы для стриминга и загрузки музыки.

Цена доступна по ссылке.

Технологии настройки звука

Оцените звук высокого качества модели NW-ZX507, достигаемый благодаря балансному соединению и разъему диаметром 4,4 мм, а также воспроизведению форматов DSD (11,2 МГц без преобразования)[2] и РСМ (384 кГц / 32 бит), и цифровому усилителю S-master HX™. Испытайте полное погружение в звук высокого разрешения. Поддержка технологии DSEE HX™ приближает качество звучания вашей музыки к уровню высокого разрешения. Процессор DSEE HX™ работает даже при трансляции потоковой музыки[3]

Превосходное звучание NW-ZX507 достигается за счет конструкции премиум-класса. Шасси состоит из алюминиевой рамы и медного блока для создания чистого и мощного звука, а совместная работа недавно изобретенного FTCAP (высокополимерного конденсатора) и конденсатора с двойным электрическим слоем обеспечивает невероятный уровень звучания басов. Аудиокомпоненты, включая высококачественный припой и аудио, обеспечивают чистоту звучания.

Пополняйте свою музыкальную коллекцию

Благодаря поддержке Android™ и Wi-Fi вы легко можете слушать миллионы музыкальных композиций, транслируя их в потоковом режиме или загрузив с помощью любимых приложений на свой плеер Walkman®. Также можно подключить его к ПК и открыть свою музыкальную коллекцию на компьютере, используя плеер в качестве ЦАП . Прослушивание любимых композиций стало невероятно простым.

Роскошный звук

Плеер оснащен HD-дисплем 3,6 дюйма с сенсорной панелью. Для простоты использования в устройстве предусмотрены удобный порт USB Type-C™, разъем для карт microSD и боковые клавиши. Модель NW-ZX507 с элегантным компактным корпусом подарит вам аутентичный звук. Автономное время работы до 20 часов[4] позволит слушать альбом за альбомом.

[1] Android является товарным знаком Google LLC.

[2] Требуется симметричное проводное соединение.

[3] Требуется проводное соединение.

[4] При использовании приложения Sony Original Music Player и воспроизведении MP3-треков со скоростью потока 128 кбит/с и несимметричном соединении.

12 февраля, Hi-Fi & High End Show