Top.Mail.Ru
Уникальные новинки этого сезона от Sennheiser

Уникальные новинки этого сезона от Sennheiser

Уникальные новинки этого сезона от Sennheiser

Вот уже почти 70 лет Sennheiser создает звуковые приборы, качество которых удовлетворяет как простых любителей хорошего звука, так и профессионалов. 2014 год не стал исключением — уже в январе Sennheiser порадовал сразу несколькими новинками. Поклонники бренда смогут увидеть и оценить их на ежегодной международной выставке CE&PE 2014 («Крокус-Экспо», 10-13 апреля 2014 года).

Начало 2014 года ознаменовалось выпуском сразу нескольких новинок от Sennheiser - вышла в свет новая линейка наушников для профессиональных ди-джеев, представленная тремя моделями - HD 7 DJ, HD 8 DJ и HD 6 MIX, новая линейка геймерских наушников, включившая в себя модели G4ME ZERO и G4ME One, и новая модель наушников MOMENTUM роскошного цвета слоновой кости, пополнившая культовую линейку до великолепного трио.

Экспозиция Sennheiser на выставке СE&PE 2014 обещает быть как никогда яркой и интерактивной — на стенде компании гости смогут посмотреть и протестировать новинки, увидеть выступления профессиональных ди-джеев, окунуться в атмосферу живой музыки и танцев, а также принять участие в конкурсах и розыгрышах. Но больше всех в этом году, пожалуй, повезло любителям виртуальных битв и сражений. Для них Sennheiser совместно с партнёрами – компаниями Wargaming и BenQ – организует специальную гейм-зону World of Tanks с шестью современными игровыми станциями. Гости выставки смогут принять участие в турнире личного зачета по World of Tanks. Геймеры, набравшие наибольшее количество очков боевого опыта по итогам каждого игрового сета, получат в подарок майки с символикой игры, инвайт- и бонус-коды для «Мира танков», а также другие сувениры от Wargaming и Sennheiser.

Ведущий мировой производитель аудиоаппаратуры Sennheiser гарантирует, что вы оцените высочайшее качество звука, где бы вы ни находились — дома, в дороге, за диджейским пультом, в студии звукозаписи, во время прослушивания любимых треков или при сражении в онлайн-игры.

Предварительные заказы на наушники HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX и гарнитуры G4ME™ ZERO и G4ME™ ONE от Sennheiser можно разместить в специализированном интернет-магазине www.sennheiserstore.ru. При размещении предзаказа магазин предоставляет дополнительную скидку и билет на выставку CE&PE 2014, которая пройдет с 10 по 13 апреля в «Крокус-Экспо». Заказанные продукты можно будет получить на стенде Sennheiser, расположенном в Павильоне 2 выставочного комплекса (зал №8, стенд 303). 

2 апреля, Mobile & Digital