Top.Mail.Ru
Удобная фотопечать с новым сенсорным ЖК-экраном

Удобная фотопечать с новым сенсорным ЖК-экраном

Удобная фотопечать с новым сенсорным ЖК-экраном

Компания Epson представляет новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати — Epson Expression Premium XP-720/820.

Основное преимущество новых Фотоцентров Epson Expression Premium перед устройствами предыдущего модельного ряда — сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера: копируйте, сканируйте и печатайте фотографии без дополнительных устройств.

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi. Сервис Epson Connect и функция WiFi Direct Multi-NIC позволяют отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара через интернет. Кроме того, новая функция Wireless PictBridge дает возможность осуществлять беспроводную печать с фотоаппаратов, поддерживающих подключение по Wi-Fi.

Также пользователи Epson Expression Premium XP-720/820 могут печатать на CD/DVD дисках и создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими запоминающимися «обложками».

Epson Expression Premium XP-820 дополнительно снабжен автоподатчиком для сканирования документов на 30 листов и имеет функцию факса.

Комплект чернил Claria Premium Ink содержит пять цветов: голубой, пурпурный, желтый, фоточерный и дополнительный пигментный черный. Усовершенствованная формула чернил позволяет печатать на оригинальной фотобумаге Epson фотографии отличного качества — более высокого, чем во многих фотолабораториях. А с помощью черных пигментных чернил можно распечатывать тексты на обычной бумаге. Такие отпечатки устойчивы к механическому воздействию и долговечны.

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 не только удобны, но и экономичны. Раздельные картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят на 30% снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR® подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность фотоцентров серии Epson Expression Premium.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Premium XP-720/820 — новые фотоцентры от компании Epson, отличительной особенностью которых является удобство управления за счет большого ЖК-экрана нового поколения. Обладатели данных устройств по достоинству оценят новую функцию Wireless PictBridge, позволяющую печатать напрямую с фотоаппаратов без использования проводов. Мы рады, что благодаря новым фотоцентрам нам удалось максимально расширить возможности беспроводной печати для наших пользователей».

О компании Epson. Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

О московском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Основной функцией московского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией. Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные, модульные), многофункциональные устройства, механизмы печати, сканеры, мультимедийные проекторы, POS-терминалы, расходные материалы и аксессуары.

24 ноября, Фотофорум