Top.Mail.Ru
Удивительная Вселенная у стенда №339

Удивительная Вселенная у стенда №339

Удивительная Вселенная у стенда №339

Два выдающихся имени в мире оптической техники соберутся у одного стенда на СЕРЕ-2012, чтобы порадовать посетителей своими последними разработками. Торговые марки Levenhuk и Bresser появились на российском рынке всего несколько лет назад и сразу ярко заявили о себе, благодаря скрупулезному подходу к разработке своей продукции.

Эти бренды объединяет не только сфера производства (телескопы, микроскопы и бинокли), но и видение своей обязанности перед потребителем: восхитить и вдохновить. Красочные, качественные, аккуратные устройства создаются таким образом, чтобы подарить владельцу как можно больше радости от знакомства с удивительным, и подвигнуть его на собственные увлекательные открытия космоса и микромира.

На выставке СЕРЕ-2012 эти торговые марки будет представлять huksy.ru, один из самых крупных оптовых поставщиков оптической техники в России. Компания обещает удивить частных посетителей демонстрацией таинственного микромира с помощью микроскопов, а потенциальных дистрибьюторов привлечь предложениями, которые многие называют самыми выгодными на рынке, и презентацией выдающихся характеристик всей продукции.

Huksy.ru представит новинки производства Levenhuk и Bresser. Это и успевшая поразить публику своей широкой комплектацией линейка телескопов LevenhukStrike, и линейка умных телескопов LEVENHUKSkyMaticPRO, особенно понравившаяся любителям высокотехнологичных телескопов, и великолепная по своему оформлению и техническому исполнению линейка BresserMessier.

Кроме новинок будут представлены серии, которые уже успели стать классикой: телескопы Levenhuk Astro и Skyline, оптические приборы для юных исследователей BresserJunior, микроскопы LevenhukRainbow, бинокли Levenhuk Bino,EnergyVegasBroadway, Bresser CobraCorvetteEverestHunter, и много другой оптической техники.

Ознакомиться с этой увлекательной продукцией можно на протяжении всей выставки с 12 по 15 апреля у стенда №339 (павильон №2, зал №8). 

11 марта