Top.Mail.Ru
Уборку в доме начните с воздуха

Уборку в доме начните с воздуха

Уборку в доме начните с воздуха
Специально для тех, кто заботится о своем здоровье, компания Electrolux представила высокотехнологичные мойки воздуха 75-й серии. Эти необходимые в любом доме устройства способны не только увлажнять, но и очищать воздух от мельчайшей пыли, пылевых клещей, вредоносных спор и пыльцы в помещениях площадью до 50 кв. метров. Механизм их работы прост, но очень эффективен. В новых мойках 21 увлажняющий диск четвёртого поколения с технологией «соты», которая повышает качество увлажнения и очистки. Вращаясь как мельница, диски втягивают воздух и буквально промывают его водой в поддоне. Специальный ионизирующий серебряный стержень обеззараживает воду от более 650 видов вредоносных бактерий. 

Мойки воздуха от Electrolux 75-й серии – воплощение мечты о современной интеллектуальной технике. Благодаря встроенному гигростату, прибор может самостоятельно следить за уровнем влажности в помещении и регулировать его в случае отклонения от оптимальных климатических показателей. Данные о состоянии воздуха высвечиваются на цветном LED-дисплее с сенсорным управлением. «Умный» прибор проинформирует владельцев обо всех параметрах работы - напомнит, когда нужно налить воду в бак, когда почистить его или заменить серебряный стержень. 

Эксплуатация мойки настолько безопасна, что вполне можно доверить ей заботу о доме даже в Ваше отсутствие. Стильный, обтекаемой формы корпус прибора выполнен из высококачественного пластика с лаковым покрытием. Линейка этой серии моек представлена тремя самыми популярными цветами: EHAW 7510D - чёрный, EHAW 7515D - белый и EHAW 7525D - терракотовый. 

29 марта