Top.Mail.Ru
Стационарный блендер SFB.7500

Стационарный блендер SFB.7500

Стационарный блендер SFB.7500
Позвольте представить, Ваш новый коллега. Разумеется, по кухне. Разумеется, такой же профессионал в своем деле.
Что мешает Вам добиться в домашних условиях такого результата в приготовлении блюд, который можно сравнить с баром или кафе? С Blender Five, у которого есть все инструменты для такого результата, Вас будет сложно убедить поужинать или выпить по коктейлю вне дома. Эта машина по своим характеристикам по праву может считаться полупрофессиональной.
Во-первых, «сердце» любой машины – это двигатель. Поэтому Blender Five оснащен великолепным и надежным двигателем от компании Johnson – компании со столетней историей производства первоклассных моторов. Он на порядок мощнее, чем в аналогичных моделях, – 1000 Вт. Это позволяет достигать скорости вращения ножей в 20 000 оборотов в минуту и обеспечивает идеально однородное измельчение ингредиентов при любом количестве продуктов. Высокая производительность и надежность блендера подтверждена пятилетней гарантией на электродвигатель Johnson.
Следующий шаг разработчиков, приблизивший этот блендер к совершенству, – это запатентованная система ножей с остро заточенными лезвиями из нержавеющей стали. Узел ножей обеспечивает не просто высокую скорость вращения, а скорость гоночного автомобиля – 300 км/ч! На кухне эта скорость означает сокращение времени получения результата: на обработку продуктов требуется значительно меньше времени по сравнению с другими блендерами. Конфигурация ножей оптимизирована в соответствии с задачами обработки продуктов и гарантирует долгий срок службы.
Цельнометаллическое штекерное соединение гарантирует безупречное качество долговечной работы как дома, так и за барной стойкой.
Другая важная составляющая идеального блендера – прочная и долговечная колба. В данной модели это двухлитровая чаша с прорезиненной ручкой, произведенная из инженерного поликарбоната. Для Вас это означает прочность в 20 раз выше по сравнению со стеклом, что гарантирует безопасность при случайном падении. При этом чаша на 50% легче и тоньше, что позволяет даже даме легко упражняться в приготовлении супов и коктейлей при таком большом объеме. Со стеклянной чашей такого размера, наполненной жидкостью, пришлось бы трудно даже мужчине.
И, что немаловажно – чашу и все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.

Однако достойный функционал и качество без соответствующей возможности ими управлять ничего не стоят. Поэтому, чтобы не обесценивать эти качества блендера, инженеры Stadler Form предусмотрели плавную регулировку скорости смешивания в диапазоне от 7000 до 20000 оборотов в минуту (без повышенной нагрузки). Для быстрого измельчения плотных ингредиентов в блендере есть режим «Pulse». Этот режим идеально подходит для дробления льда, измельчения шоколада, орехов, печенья, а также приготовления сахарной пудры.
 
Помимо упомянутых преимуществ Blender Five, у него есть целая инфраструктура, которая их «обслуживает». В нее входят, во-первых, нескользящие ножки. Они обеспечивают стабильную фиксацию блендера на столе во время работы и компенсируют вибрацию. Во-вторых, это удобная мерная емкость для ингредиентов, которая в то же время является крышкой для отверстия, через которое Вы можете добавлять ингредиенты прямо во время работы блендера. В третьих, не эксклюзивная, но от этого не менее необходимая, деталь – это ниша для хранения сетевого шнура, которая освобождает поверхность стола.
Решитесь устроить аттестацию этому специалисту, и мы не сомневаемся, он получит «Five»!

Мощность: 1000 Вт
Напряжение: 230–240 В / 50 Гц
Скорость вращения: 20 000 об/мин
Объем чаши: 2 литра
Чаша из поликарбоната повышенной прочности
Цельнометаллическое шнековое соединение
Двигатель Johnson (гарантия 5 лет)
Уникальная система ножей
Габариты (ширина х высота х глубина):
170 x 475 x 210 мм
Вес: приблизительно 4,8 кг
Объем чаши: 2,0 л
28 января