Top.Mail.Ru
Samsung представляет компактный камкордер HMX-F80 с 65-кратным зумом

Samsung представляет компактный камкордер HMX-F80 с 65-кратным зумом

Samsung представляет компактный камкордер HMX-F80 с 65-кратным зумом

Несмотря на небольшие размеры и лаконичность функционала, новая камера Samsung HMX-F80 оснащена мощнейшим 52-кратным оптическим зумом, который позволит вам «дотянуться» до самых отдаленных объектов без серьезного ущерба для качества картинки. Для мобильной камеры это впечатляющий, и очень полезный показатель, который сильно упрощает съемку, позволяя вам снимать все, что необходимо, не двигаясь с места. Кроме того, возможности масштабирования усилены и функцией Intelli Zoom, обеспечивающее дополнительное цифровое увеличение до 65х. Эффективная система стабилизации изображения надежно защищает от любых дефектов даже при максимальном приближении.

5-мегапиксельная матрица (1/3,2 дюйма) обеспечивает съемку видео высокого качества при любом фокусном расстоянии в формате HD (эквивалент 1280х720 точек) и скоростью 30 кадров в секунду.

Дизайн Samsung HMX-F80 традиционен для компактных, недорогих камкордеров. Камера невелика в размерах, надежно лежит в руке, все функциональные кнопки расположены так, чтобы обеспечить максимальное удобство управления. Контролировать процесс съемки можно через откидной 2’7-дюймовый дисплей с высоким разрешением и широким углом обзора. Отснятое видео (сохраняется на SD карту) можно смотреть либо на экране камеры, либо перебросить файлы на компьютер через встроенный порт USB 2.0 или вывести напрямую на экран телевизора через порт HDMI.  

22 февраля