Top.Mail.Ru
Российский производитель «Старлингбокс» представит на выставке новую модель акустики

Российский производитель «Старлингбокс» представит на выставке новую модель акустики

Российский производитель «Старлингбокс» представит на выставке новую модель акустики
Продукция Российской компании "Старлингбокс" хорошо известна любителям музыки, неоднократно удостаивалась присуждения национальной премии "Продукт Года" и получала высокие оценки по результатам тестирования авторитетными экспертами в ведущих музыкальных изданиях "Стерео/ Видео", "Аудиомагазин" и других.

В новой двухполосной акустической системе "Starlingbox Bel Canto" разработаны технические решения, позволяющие обеспечить передачу глубины звуковой сцены и полномасштабное звучание акустикой с относительно небольшими габаритными размерами. Благодаря этому возможно её широкое применение в помещениях различной площади - от небольших до 70 кв м и более.

Базовая динамическая головка с расширенным частотным диапазоном обеспечивает когерентность излучаемого сигнала на средних и высоких частотах с сохранением целостности его структуры и оптимизацией временнЫх соотношений в основном звуковом информационном поле. Низкочастотная головка с высокопрочным диффузором малой массы, изготовленным по технологии "Sandwich", характеризуется минимальным временем отклика в области низких частот, хорошо согласуется со звуковыми параметрами базовой головки и обеспечивает "быстрый" и глубокий бас.

В акустике "Bel Canto" получил дальнейшее развитие разработанный компанией "Starlingbox" инновационный метод формирования частотных каналов без применения традиционного интегрированного кроссовера. Этот метод позволяет сохранять с максимальной точностью изначальные фазовые соотношения в спектре исходного сигнала для получения исключительной естественности и прозрачности звучания, передачи атмосферы, локализации и объемности музыкальных образов.

Вариативность исполнения и отделки акустических систем, а также возможность подстройки частотной характеристики реализуют условие максимальной адаптации к акустическим и интерьерным особенностям помещения.

Основные технические характеристики
  • диапазон частот (+/- 3 dB ) 37.5 Гц - 20 кГц) ( - 6 dB ) 29 Гц
  • количество полос - две
  • динамические головки - 8.5" - 2 шт
  • габаритные размеры, см - 32 (ширина) х 52 (глубина) х 60 (высота)
  • вес одной колонки - 30 кг
22 марта, Hi-Fi & High End Show