Top.Mail.Ru
Ricoh и Pentax на Фотофоруме

Ricoh и Pentax на Фотофоруме

Ricoh и Pentax на Фотофоруме

Компания Ricoh Imaging, всегда сочетающая в своих продуктах непревзойденное качество и инновационный подход, приготовила интересные новинки для посетителей выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014.

Фотокамеры марки Pentax известны пыле-влагозащищенностью и устойчивостью корпуса к сложным погодным условиям. В первую очередь это Pentax K-3 флагман зеркальных камер Pentax, снискавшая признание и пользователей, и суровых профессионалов отрасли. Pentax K-3 получила приз в номинации «Лучшая Камера года» по версии Hi-tech Mail.ru. Не так давно к фотокамерам и объективам Pentax добавились новые защищенные вспышки серии AF FGZ II, которые позволяют фотографу получить целую защищенную фотосистему и работать невзирая на погоду!

Pentax продолжает радовать фотографов и выпустил пыле-влагозащищенный объектив HD DA 20-40 mm f/2,8-4 ED Limited DC WR, который прошел проверку в сложных условиях норвежской зимней непогоды и был по достоинству оценен профессиональными искателями приключений! Для любителей чистого экстрима у Ricoh также есть новинки - WG-4 и WG-20 — они сочетают в себе ударопрочность и влагозащищенность, их можно погружать под воду и использовать в мороз. Настоящие спутники экстрималов могут быть снабжены специальными эргономичными креплениями для различных видов спорта.

И, конечно, долгожданная модель, жемчужина в линейке — это новая среднеформатная камера 645D. Ее по праву можно назвать самой ожидаемой камерой, так как и любители, и профессионалы сходятся в одном мнении — в среднем формате Pentax нет равных!
17 марта, Фотофорум