Top.Mail.Ru
Разные Домашние Кинотеатры в рамках экспозиции ГК DIGIS на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2015

Разные Домашние Кинотеатры в рамках экспозиции ГК DIGIS на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2015

Разные Домашние Кинотеатры в рамках экспозиции ГК DIGIS на выставке Hi-Fi & Hi End Show 2015

Группа компаний DIGIS, крупнейший в России дистрибьютор оборудования для Домашних Кинотеатров, вновь приглашает познакомится с самыми актуальными решениями в этой области: от бюджетного решения для обычной квартиры до элитарного кинозала в загородном доме.

Hi-Fi & Hi End Show – это ежегодный смотр самых последних достижений в области качественного аудио и бескомпромиссного видео. С 9 по 12 апреля 2015 года ведущие эксперты, журналисты и просто интересующиеся соберутся в московском отеле Аквариум, чтобы узнать последние веяния в индустрии и обменяться опытом.

В этом году вместе с ведущими производителями домашней кинотеатральной техники Sony и JVC мы продолжим увлекательную экскурсию по миру 4К. Будут продемонстрированы как проверенные временем решения, полюбившиеся тысячам поклонников домашнего кино, так и ультрасовременные и абсолютно новые продукты.

Известно, что без хорошего экрана понять и проникнуться ультравысоким разрешением затруднительно. Экраны от лидеров рынка, компаний Da-Lite и Stewart, с полотнами специально разработанными для показа контента 4К, достойно отразят бескомпромиссное изображение с высочайшим уровнем контраста и цветопередачи.

Кроме того, традиционно DIGIS представит кинотеатральное решение для обыкновенной квартиры с применением проекционной техники Vivitek и экранов, производимых под собственным брендом Digis Media.

Наша экспозиция будет представлена в трех комнатах:

2 этаж, комната 205 Концепция элитарного Домашнего 3D 4K Кинотеатра на основе проектора JVC и высококлассного экрана Da-Lite.

2 этаж, комната 203 Концепция современной медиакомнаты от Vivitek и Digis. Демонстрация в условиях, максимально приближенных к обычной городской квартире.

3 этаж, комната 303 Концепция инновационного Домашнего 3D 4K Кинотеатра на основе ультракороткофокусного проектора с лазерным источником света от Sony и премиального экрана Stewart.

Приглашаем почувствовать настоящую магию домашнего кино вместе с DIGIS! Приходите к нам, пообщайтесь с экспертами и задайте интересующие вас вопросы.

Выставка Hi-Fi & Hi End Show 2014 пройдет 9—12 апреля 2015 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо», отель «Аквариум», павильон 3.

Добро пожаловать!

13 марта, Hi-Fi & High End Show