Top.Mail.Ru
Qtex: успех кроется в деталях

Qtex: успех кроется в деталях

Qtex: успех кроется в деталях

В наш скоротечный век, когда для решения поставленных задач надо быть максимально собранным и нацеленным на результат, повышенные требования предъявляются не только к специалистам, но и к техническим устройствам, помогающим им в работе. Ведь от неполадки, заставившей всех ждать, может зависеть и общее впечатление от мероприятия, и даже исход дальнейших переговоров.

На помощь приходят последние разработки от Qtex. В частности, серия специальных автоматизированных модулей, или, как их еще называют, лифтов для монитора, помогает решить сразу несколько задач, подстраховывая Вас от случайностей и гарантируя быструю слаженную работу. Во-первых, эти модули встраиваемые, что, согласитесь, очень удобно. И пыли меньше, и стол всегда свободен. Понадобился монитор? Полминуты – и она уже на поверхности.

Во-вторых, вмонтированный во внутреннее пространство стола корпус лифта снаружи имеет гладкую матовую поверхность. Как, например, у модели LDA-1906. Для активных зон, где, помимо собственных сотрудников, часто бывают гости и приглашенные специалисты, эстетически это более привлекательное решение, чем штакетник прямоугольных силуэтов традиционных мониторов. К тому же Qtex предлагает множество вариантов цветовой отделки лицевых панелей, что является дополнительным плюсом – это расширяет возможности удачно вписаться в окружающий интерьер.

В-третьих, использование лифтов для мониторов гарантирует четкое срабатывание с минимальными потерями времени. Время подъема платформы до верхнего положения занимает порядка 30 сек. При этом управление устройствами может осуществляться как кнопками на верхней панели, так и удаленно – по интерфейсу RS-485 или с помощью радиопульта. С технической точки зрения, серия Qtex LDA готова предложить решения для самых взыскательных клиентов. В лифтовые корпуса могут быть установлены любые ЖК-мониторы с диагональю от 15” до 37” и интерфейсами VGA, DVI и HDMI. Так, упомянутая выше LDA-1906 подходит для 19” мониторов с разрешением 16:9 и интерфейсом DVI-I Dual Link (VGA+DVI-D). Дополнительную информацию мы можете получить насайте или проконсультироваться у менеджеров официального дистрибьютора – компании "СНК-Синтез" по тел.: +7(495) 788-8816.

В конце концов, это эффектно! Только представьте себе реакцию Ваших гостей или партнеров, когда перед началом презентации или показа слайдов на научной конференции, словно по мановению волшебной палочки, мониторы вырастут там, где их только что не было! И сразу включатся в работу! Мелкая, казалось бы, деталь? Но именно из таких деталей и слагается общая картина успеха.


22 октября, Hi-Fi & High End Show