Top.Mail.Ru
PURIST AUDIO DESIGN AC Power Extension Pro Euro

PURIST AUDIO DESIGN AC Power Extension Pro Euro

PURIST AUDIO DESIGN AC Power Extension Pro Euro
Американский производитель кабельной продукции Purist Audio Design представляет сетевой фильтр с четырьмя евророзетками AC Power Extension Pro Euro.

AC Power Extension Pro обеспечит удобство подключения в реальных условиях жилой комнаты. Элементы конструкции учитывают запросы аудиофилов: устойчивая, почти квадратная нижняя панель и небольшой наклон верхней панели с розетками для удобства подключения аппаратуры.

И, как всегда, производители Purist Audio Design, работая над формой, не забывают о функциональности: в фильтре применена пассивная схема фильтрации помех собственной разработки, которая защищает звуковую аппаратуру, не разрушая качество ее звучания (как это бывает у некоторых активных схем).

Внутренняя проводка выполнена проводом, произведенным по той же технологии, что и кабели электропитания Purist Audio Design из верхних линеек, при разработке AC Power Extension Pro применен 25-летний опыт выпуска лучших силовых кабелей в мире и подобраны лучшие комплектующие. Фильтр комплектуется входным разъемом и розетками Furutech, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и заслуженно пользуются успехом у аудиофилов.

Purist Audio Design AC Power Extension Pro обеспечит оптимальные условия электропитания для вашей аудиосистемы.

Технические характеристики AC Power Extension Pro

Количество розеток

4

Номинальный ток

15 А

Номинальное напряжение

220 В

Длина (не более)

13 см

Ширина (не более)

15,2 см

Высота (не более)

7,6 см

Масса

1,13 кг


Эти и другие новинки будут представлены компанией Т-АРТ в номерах 406, 410.
23 марта, Hi-Fi & High End Show