Top.Mail.Ru
Программа апгрейда усилителей Unison Research

Программа апгрейда усилителей Unison Research

Программа апгрейда усилителей Unison Research

Итальянская компания Unison Research на сегодня является одним из немногих европейских специализированных изготовителей высококлассной аудиотехники, сохранивших производство полного цикла у себя на родине.

Кроме очевидных преимуществ в виде полного контроля над всем процессом производства своей техники, это обеспечивает Unison Research оперативно вносить в нее любые изменения, которые, по мнению инженеров компании, позволят еще более повысить качество ее звучания и надежность.

Кроме того, Unison Research ведет строгий учет даже незначительных неисправностей своей техники, выявившихся в процессе работы, и по результатам такой статистики, специалисты компании Unison Research производят ее модернизацию. Иногда неисправности носят «региональный» характер. Так, например, в двух наиболее популярных в России усилителях Simply Italy и Triode 25 со временем встречались проблемы, связанные с нестабильным, а иногда и завышенным напряжением питания сети. По результатам проверок было принято решение о внесении изменений в схемотехнику усилителей для их большей адаптации к условиям питающей сети в РФ. И начиная с осени этого года на российский рынок начнут поступать новые версии усилителей Simply Italy и Triode 25, получившие доработанные источники питания.

Однако этим программа поддержки российских поклонников марки со стороны Unison Research не ограничивается. Компания предлагает всем владельцам этих усилителей осуществить их апгрейд в сервисных центрах российского дистрибьютора (модели, находящиеся на гарантийном обслуживании, будут доработаны бесплатно), тем самым обеспечив их бесперебойную работу в течении длительного времени.

30 августа