Top.Mail.Ru
Pro-Ject открывают первую «Академию Винила» в России

Pro-Ject открывают первую «Академию Винила» в России

Pro-Ject открывают первую «Академию Винила» в России

Компания Pro-Ject объявляет о проведении специального цикла мероприятий «Академия винила», целью которых является приобщение к этому аналоговому формату многочисленных поклонников качественного звука в нашей стране.

В ходе семинаров, первые из которых пройдут в Москве и Санкт-Петербурге, участники узнают об истории возникновения и развития техники для записи и воспроизведения грампластинок, преимуществах винила перед другими носителями и форматами аудио, научатся правильно настраивать и использовать проигрыватель для получения наилучшего звука. Семинары проведут ведущие специалисты российского Hi-Fi-рынка, обладающие огромным опытом и готовые поделиться им со всеми слушателями Академии. Разумеется, в ходе занятий будет организовано прослушивание музыки на аудиосистемах доступного большинству класса.

В Москве мероприятие пройдет 16 ноября в салоне «Республика», расположенном в ТЦ «Цветной» на Цветном бульваре (начало в 20:00), а в Петербурге – 17 ноября, в салоне «Экватор Hi-Fi» (начало в 18.00). Кроме ценных знаний и положительных эмоций, которые гарантируются всем, пришедшим на занятия «Академии винила Pro-Ject», несколько счастливчиков смогут стать обладателями билетов на концерт и закрытую автограф-сессию популярного европейского исполнителя, Parov Stelar, концерты которого состоятся, соответственно, в Москве и Санкт-Петербурге в следующие выходные.

Семинары «Академия винила Pro-Ject» абсолютно бесплатны для всех желающих, а узнать дополнительные подробности о мероприятиях и зарегистрироваться для участия в них можно на сайтах официальных площадок проведения.
16 ноября в 20:00 в Москве: http://www.respublica.ru/r-uni/event/329-vsyo-chto-vy-hoteli-znat-o-vinile-no-boyalis-sprosit-lektsiya-akademii-vinila-pro-ject
17 ноября в 18:00 в Санкт-Петербурге: http://www.ekvator-hifi.ru/content/actions/akademiya-vinila-pro-ject-v-salone-ekvator-hifi/

10 ноября, Hi-Fi & High End Show