Top.Mail.Ru
Присвоение салону «ROYAL SOUND» статуса Meridian Premium Partner

Присвоение салону «ROYAL SOUND» статуса Meridian Premium Partner

21 февраля в Санкт-Петербурге произошли сразу два знаменательных события: салону «Royal Sound» исполнилось 3 года, и он получил статус Meridian Premium Partner.  
По этому поводу салон-бутик на Невском пригласил к себе своих друзей, партнеров и клиентов. Генеральный директор салона Татьяна Бибикова, Royal Sound, и Тим Ирланд, исполнительный директор Meridian Audio, открыли праздничный вечер c поздравлений в адрес салона и присвоения бутику высокого статуса Meridian Premium Partner.
Royal Sound стал единственным салоном High End в Северо-Западном регионе, получившим престижнейший статус!
На этом вечере впервые в России был также представлен новый USB ЦАП Explorer  (цифро-аналоговый преобразователь с усилителем для наушников) компании Meridian Audio.
В течение всего вечера благодаря официальному дилеру Jaguar Land Rover – Рольф у гостей  была возможность пройти тест-драйв на новой модели Jaguar AWD XJ с полным приводом, а также оценить все великолепие СОВЕРШЕННО НОВОГО Range Rover.
Празднование дня рождения салона Royal Sound прошло при поддержке ресторана LEGRAN, представляющего в Санкт-Петербурге простую и в то же время изысканную кухню регионов Франции (Эльзас, Лотарингия, Савой, Нормандия, Овернь и Гасконь). В этот вечер Winestream представили вина из различных регионов Старого и Нового Света, созданные как виноделами-традиционалистами, так и новаторами, классические вина известных областей и авторские эксклюзивные вина, а бодрость духа поддерживался благодаря виски Dalmore.
На этом празднике выступила известная певица Татьяна Буланова, которая порадовала гостей своей программой, в которой прозвучали всем известные композиции, подарившие гостям отличное настроение и заряд энергии на многое время вперед.

3 апреля, Hi-Fi & High End Show