Top.Mail.Ru
Представляем новый Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK320

Представляем новый Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK320

Представляем новый Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK320 Корейский бренд Astell&Kern выпустил новый Hi-Fi-плеер AK320. Внешне он похож на AK380 и даже использует тот же двойной ЦАП AK4490, который присутствует во флагманской модели. При этом AK320 имеет упрощённый функционал, что позволило ему переместиться в более доступный ценовой сегмент. Новинка поддерживает аудио с кодированием до 24 бит / 192 кГц, студийный формат DSD поддерживается с перекодированием в PCM.
AK320 обеспечивает воспроизведение аудио в оригинальном качестве, таком, которое культивируется в профессиональных студиях звукозаписи. Плеер оснащён высокоточными фемто-часами и параметрическим эквалайзером, он поддерживает функцию USB-ЦАП при подключении к PC или Mac – при этом на выходе обеспечивается аудио с кодированием 24 бита / 96 кГц.

Плеер способен работать в беспроводной сети, объединяющей компьютер, сетевой проигрыватель и мобильные устройства. Такая конфигурация позволяет искать медиа на внешних носителях и воспроизводить музыку оттуда, используя Hi-Fi-плеер. Кроме того, AK320 совместим с дополнительными устройствами, такими как усилитель, крэдл, CD-риппер.

Новый Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK320 уже прибыл в Россию и доступен для приобретения в ГК BLADE.
28 декабря, Hi-Fi & High End Show