Top.Mail.Ru
Первый проектор для бизнеса с активным 3D на основе технологии Epson 3LCD

Первый проектор для бизнеса с активным 3D на основе технологии Epson 3LCD

Первый проектор для бизнеса с активным 3D на основе технологии Epson 3LCD

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса от компании Epson — EB-W16.

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет , представляет первый 3D-проектор на основе проекционной технологии Epson 3LCD для бизнес-использования. Простой и удобный в работе проектор Epson EB-W16 гарантирует живое, четкое и яркое HD Ready 3D-изображение. Его возможности трансляции трехмерной картинки будут востребованы как в сфере высшего и среднего образования, так и в области дизайна, архитектуры, конструирования, медицины и т.д.

Тонкий, легкий, портативный проектор Epson EB-W16 в сочетании с оптическим увеличением 1.2х позволяет организовать просмотр 3D-контента практически в любом помещении. Более того, благодаря совместимости со всеми HDMI форматами 3D-сигналов: горизонтальной стереопарой, вертикальной стереопарой, frame packing, попеременной стереопарой - бизнес-пользователи могут демонстрировать любой возможный 3D-контент. Впрочем, Epson EB-W16 не с меньшим успехом транслирует и привычный 2D-контент.

Проектор Epson EB-W16 обладает одинаково высокой световой и цветовой яркостью 3000 Лм, а также контрастность 5000:1, что обеспечивает четкую, детальную прорисовку изображения.

Для просмотра стереоизображений с помощью проектора Epson EB-W16 разработаны легкие радиочастотные активные 3D-очки, функционирующие на расстоянии до 10м от экрана.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, бизнес-решениям и широкоформатной технике московского представительства компании Epson, комментирует: «Компания Epson уже несколько лет демонстрирует успехи своей проекционной 3D-технологии в сегменте домашнего кино. Сегодня мы представляем разработку — проектор Epson EB-W16 для бизнес-использования. С его помощью бизнесмены, дизайнеры, врачи, преподаватели смогут открыть новый уровень яркой и эффектной визуализации профессионального контента».

Проектор Epson EB-W16 поступит в продажу в феврале 2013 года.

29 января