Top.Mail.Ru
Новый яркий плеер Walkman® NW-A105 уже в продаже в России

Новый яркий плеер Walkman® NW-A105 уже в продаже в России

Новый яркий плеер Walkman® NW-A105 уже в продаже в России Выполненные в четырех цветовых решениях плееры Walkman®NW-A105 предлагают не только чистый звук в формате Hi-ResAudio, но и стильный дизайн.

Плеер обеспечивает возможность потоковой передачи и загрузки музыки из нескольких источников непосредственно на устройство.

Операционная система Walkman® NW-A105 на базе Android™ делает его совместимым с огромным числом приложений и сервисов мультимедийного контента.
 

7 февраля в России появились в продаже новые плееры Sony для стильных меломанов – Walkman® NW-A105. Стоимость и доступность в магазинах можно уточнить по ссылке.


Каждая деталь для наслаждения звуком

Плеер Walkman® NW-A105 поддерживает аудио высокого разрешения, DSD (11,2 Мгц / РСМ-преобразование) и РСМ (384кГц / 32 бита)[1] благодаря цифровому усилителю S-Master HX™. Технология DSEE HX™ приближает качество звучания музыки к уровню высокого разрешения и работает даже в потоковом режиме[2]. Процессор распознает звучание музыкальных инструментов, голосов и жанров, восполняя потери, возникающие после цифрового сжатия, что позволяет еще точнее передавать оригинальное звучание дорожки даже в сжатых форматах.Кроме того, Walkman® NW-A105 поддерживает беспроводную трансляцию аудио высокого разрешения c помощью технологии LDAC™, в настоящее время применяемой для беспроводного и проводного соединений в формате высокого разрешения.

Модель изготовлена с высокой инженерной точностью. В плеере Walkman® NW-A105 использованы высококачественные аудиокомпоненты, включая паяные соединения, пленочные конденсаторы и аудиорезистор, также использующиеся в серии ZX. Для соединения печатной платы с аккумулятором используется бессвинцовая пайка с небольшим количеством золота, что обеспечивает четкость звучания.

Даже каркас из первоклассного фрезерованного алюминия призван обеспечивать жесткость для низкого сопротивления, чистого, стабильного звука и мощных басов.

Благодаря ОС Android™[3] и Wi-Fi плеер Walkman® NW-A105 предоставляет быстрый доступ к миллионам музыкальных композиций. Слушайте музыкальные треки в высоком качестве, подключившись к любимому музыкальному потоковому сервису. С Walkman® NW-A105 вы также можете получить доступ к сервисам загрузки, сохранить записи на своем устройстве и прослушивать их в поездках, когда нет подключения по Wi-Fi. Более того для простоты управления компактный плеер Walkman® NW-A105 сочных оттенков снабжен HD-дисплеем 3,6 дюйма и портом USB-Type-C™.

Сохраняйте индивидуальность

Также эта модель особенная. В честь 40-летия легендарного плеера Walkman® в новой модели А105 можно установить специальный фон в виде кассеты, вдохновением к созданию которой послужили классические модели Walkman®.

 

[1] При воспроизведении происходит понижение частоты дискретизации со значениями свыше 352,8 кГц.

[2] Требуется проводное соединение.

[3] Android является товарным знаком Google LLC.

5 февраля, Hi-Fi & High End Show