Top.Mail.Ru
Новый видеопроектор CRYSTAL CUBE итальянской компании SIM2 Multimedia

Новый видеопроектор CRYSTAL CUBE итальянской компании SIM2 Multimedia

Новый видеопроектор CRYSTAL CUBE итальянской компании SIM2 Multimedia

Дизайн проектора CRYSTAL CUBE создан известным итальянским художником Джорджио Револдини (Giorgio Revoldini), который уже давно и плодотворно сотрудничает с компанией SIM2 Multimedia. В своем очередном шедевре он отказался от обтекаемых форм, прославивших ранее семейство проекторов Lumis серии Grand Cinema, и решил отдать дань кубизму.

CRYSTAL CUBE выполнен в лучших традициях SIM2 и представляет собой великолепный сплав художественного стиля и высоких технологий. Его роскошный корпус из хрустального стекла легко впишется в любой декор и домашний интерьер. Даже в выключенном состоянии CRYSTAL CUBE представляет собой настоящее произведение искусства, подлинное воплощение слов ‘Made in “Italy.” Проектор доступен в черном или белом хрустальном корпусе.

SIM2 CRYSTAL CUBE использует DLP технологию с разрешением Full HD 1080p (1920 x 1080) от Texas Instruments. Вместе с цифровой обработкой по высшему классу она обеспечивает ясное, четкое и плавное изображение. А благодаря фирменной 3D технологии SIM2, CRYSTAL CUBE способен передать всю глубину трехмерных изображений и полностью погрузить зрителей в действие на экране.

Для CRYSTAL CUBE конструкторы SIM2 выбрали прямоугольные формы, полностью реализованные из хрустального стекла – чистого и возобновляемого материала, который можно рециклировать бесконечное число раз. В ходе переработки структура хрусталя ничуть не ухудшается. Этот материал стоек к свету, к высоким и низким температурам, и выглядит, как новенький, даже после многих лет эксплуатации. Хрусталь – синоним высочайшего качества, его цвет, текстура и high-end облик привлекает внимание – поэтому проектор становится центром внимания в любом домашнем декоре и стиле оформления.

В CRYSTAL CUBE установлена UHP лампа мощностью 200 Вт (диммируемая до 165 Вт), которая обеспечивает световой поток до 2,300 ANSI лм (в 2D режиме). Высококлассный объектив дает проекционное отношение от 1.38:1 до 2.05:1, создавая на экране изображение размером от 50 до 180 дюймов (до 457 см по диагонали), в форматах 4:3, 16:9, Anamorphic или Letterbox. Проектор имеет два входа HDMI и по одному компонентному, композитному и S-Video, а также RGBHV для компьютеров. Его размеры: 315 x 190 x 315 мм, вес: 9 кг
3 февраля, Hi-Fi & High End Show