Top.Mail.Ru
Новый саундбар DENON DHT-T100 начинает звёздный путь!

Новый саундбар DENON DHT-T100 начинает звёздный путь!

Новый саундбар DENON DHT-T100 начинает звёздный путь!

Отличная новость для тех, кто не готов встречать Новый Год со «старым звуком». Обеспечить объемное звучание телевизора не в ущерб дизайну интерьера, одновременно сэкономив домашнее пространство? Это не миф, это новый саундбар DENON DHT-T100, который уже успели оценить представители западной аудио прессы! 18 октября он появился в Москве, и все, кто понимает в хорошем звуке и технике безупречного качества и стиля – смогут лично протестировать его! Розничная цена новинки – 14 990 руб.

Итак, знакомьтесь с авторитетным мнением экспертов в области звука.

Саундбар DHT-T100. SATVISION:

По итогам тестирования ( а в тесте участвовали саундбазы таких именитых брендов как , Magnat, Maxell, TechniSat, Denon, Philips, Panasonic в ценовой категории до 300 EUR) Акустическая платформа от DENON DHT-T100 получила лучший результат в 92,1 % и статус- Очень ХОРОШО. Цитата: «Покупатели, которые ищут отличное качество звука по предпочтительно низкой цене, будут весьма удовлетворены…»

AREA DVD: Обзорный тест. Вердикт: Выдающийся аппарат!

Цитата: « DENON находится на пути к успеху – Было мудро с их стороны значительно улучшить звучание телевизора с помощью такого оборудования как DHT-T100, так что было продемонстрировано качество звука, заслуживающее уважения.»

17 марта, Hi-Fi & High End Show