Top.Mail.Ru
Новый мощный ультразвуковой увлажнитель воздуха Jack

Новый мощный ультразвуковой увлажнитель воздуха Jack

Новый мощный ультразвуковой увлажнитель воздуха Jack

Новый мощный ультразвуковой увлажнитель воздуха Jack пополнил коллекцию климатической техники Stadler Form, традиционно демонстрирующую высокие стандарты швейцарского дизайна, качества и надежности.

Лаконичный корпус Jack без лишних деталей с наглядной световой индикацией - стильное решение для любого интерьера. На Ваш выбор модель представлена в белом и черном цветах.

Jack оборудован двумя системами очистки воды: картриджем для деминерализации Anticalc и фильтром для бактерицидной очистки IonicSilverCube™. Данные фирменные аксессуары Stadler Form универсальны и используются во многих моделях увлажнителей (Anton, Poseidon, Oskar, Oskar Big) и моек воздуха: Tom и, конечно, в несравненной новинке этого года Robert.

Картридж Anticalc рассчитан на бессменное использование в течение 1-4 месяцев в зависимости от уровня жесткости воды и максимально снижает риск образования белого налета – известной проблемы ультразвуковых увлажнителей при использовании жесткой водопроводной воды.

Бактерицидный фильтр Ionic Silver Cube™ насыщает воду ионами серебра, предотвращая размножение болезнетворных бактерий и микробов. Фильтр рассчитан на использование в течение года.

Благодаря функции «Теплый пар» (Warm), Jack быстро обеспечивает заданный уровень влажности в помещении. Кроме того, он умеет регулировать размер микрокапель с помощью сепаратора на распределителе пара.

Jack оснащен высокочувствительными электронными датчиками для точного контроля работы, при этом он имеет простое и логичное сенсорное управление, а также наглядную индикацию на корпусе.

Кроме того, Jack не нарушит Ваш покой: если вода закончится, то вместо беспокойного звукового сигнала загорится соответствующий индикатор. А удобная ручка для переноски емкости для воды упростит процесс «дозаправки».

Мощный и одновременно тихий, компактный и стильный Jack создаст комфортную среду в доме или офисе. Доверьте ваше самочувствие профессионалу от Stadler Form!

Технические особенности

  • мощность 38 Вт; 135 Вт при включении функции «теплый пар» (Warm).
  • производительность 480мл/ч
  • емкость резервуара: 5 л
  • подходит для помещений до 160м3 или 65м2
  • габариты (ШхВхГ):: 230 x 316 x 165 мм
  • двойная направляющая выброса пара
  • встроенный гигростат
  • вес: 3.2 кг

18 ноября, Бытовая техника