Top.Mail.Ru
Новый интегральный усилитель TRAFOMATIC AUDIO Evolution Elegance

Новый интегральный усилитель TRAFOMATIC AUDIO Evolution Elegance

Новый интегральный усилитель TRAFOMATIC AUDIO Evolution Elegance

Двухтактный интегральный усилитель TRAFOMATIC AUDIO Evolution Elegance пришел на смену заслужившей немало наград и симпатий популярной модели Experience Elegance.

С точки зрения конструкции и схемного решения, этот усилитель эволюционно развивает идеи компании TRAFOMATIC AUDIO о том, каким должно быть изделие для рынка High End.

Начиная с передовой и бескомпромиссной конструкции блока питания и заканчивая сделанными с большим запасом выходными трансформаторами (на двойном С-образном сердечнике), полный усилитель Evolution Elegance отвечает самым строгим требованиям даже придирчивых аудиофилов.

Техническая идея Evolution Elegance основывается на сочетании выходного каскада самого мощного усилителя серии Evolution с коммутатором входов и пассивным моторизованным регулятором выходного сигнала (ALPS), нагруженным на буферный каскад.

Квартет выходных ламп 6550 (КТ88) обеспечивает 50 Вт мощности в каждом канале в классе АВ. Инновацией стала ручная регулировка тока смещения для каждой лампы, что позволяет использовать в усилителе и обычные, не подобранные по характеристикам, наборы радиоламп.

В катодную цепь введена небольшая по величине обратная связь, благодаря которой снижается выходное сопротивление и обеспечивается превосходный контроль баса и динамика. В новом блоке питания используется тороидальный трансформатор Trafomatic Audio мощностью 300 VA, C-L-C фильтр и электролитические конденсаторы Rubycon.

Разделительные емкости в цепи сигнала — высокочастотные Solen, сделанные по специальному заказу, - именно они очень важны для качества звука, как и выходные трансформаторы Trafomatic Audio с разрезным ленточным сердечником Double C-core.

Интегральный усилитель Evolution Elegance — оригинальная разработка с "чистого листа", которая понравится и требовательному аудиофилу, и просто любителю музыки. Такой усилитель будет отлично сочетаться с акустическими системами чувствительностью хотя бы 88 дБ (или выше) и принесет в ваш дом уверенное, детальное и эмоционально богатое звучание музыки.

Evolution Elegance — это превосходный звук и отличные характеристики при качественном дизайне и правильном соотношении цена/качество.

IMG_3688.jpg

10 мая, Hi-Fi & High End Show