Top.Mail.Ru
Новый формат и сроки проведения выставки Hi-Fi & High End Show 2022

Новый формат и сроки проведения выставки Hi-Fi & High End Show 2022

Дорогие друзья, спешим рассказать вам об изменениях, коснувшихся главной выставки аудио и видео техники Hi-Fi & High End Show 2022.

В этом году выставка пройдет в новом для себя формате, так как под одной крышей объединятся три проекта, посвященные новым технологиям: Hi-Fi & High End Show, выставка-форум аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции ProIntegration Tech и выставка по автоматизации зданий и умным домам Hi-Tech Building.

Благодаря объединению мероприятий у посетителей появится возможность ознакомиться с новинками не только аудио и видео техники, но также узнать о системах «умный дом», интеграции, автоматизации зданий и многое другое. Благодаря широкой тематике, на площадке выставки лидеры отраслей смогут поделиться опытом друг с другом и найти новые точки соприкосновения с представителями смежных сфер.

В номерах комфортабельного отеля разместятся ведущие дистрибьюторы и производителя премиального видео и аудио оборудования, посетители смогут ознакомиться с техникой в условиях, максимально приближенных к домашнему пользованию. Выставка Hi-Fi & High End Show в 26-ой раз станет площадкой для встреч профессионалов и любителей премиальной техники. Помимо разнообразной экспозиционной части в
рамках мероприятия планируется насыщенная многопотоковая деловая программа.

Мероприятие в обновленном формате пройдет 13-16 октября в бизнес-отеле «Бородино» по адресу: Москва, ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Подробности выставки появятся на сайте позднее. Следите за новостями!

Пригашаем всех посетить глобальное мероприятие, которые объединяет все главные технологические выставки! Ждем вас на Hi-Fi & High End Show 2022!
20 апреля, Hi-Fi & High End Show