Top.Mail.Ru
Новые наушники P3 от Bowers & Wilkins

Новые наушники P3 от Bowers & Wilkins

В семействе наушников Bowers & Wilkins – пополнение: к мобильной hi-fi модели P5 и вставным «вкладышам» C5 присоединились новые компактные складные наушники P3. Как и предыдущие модели, P3 созданы с использованием почти 50-летнего богатого опыта Bowers & Wilkins в создании превосходных акустических систем, и теперь они поднимают планку качества в классе мобильных наушников на новую высоту. 
P3 - легкие и компактные, но при этом достаточно прочные. Их ушные накладки, выполненные из алюминия и долговечной резины, обтянуты специально созданной для них, ультралегкой акустической тканью. У P3 складная конструкция, что позволяет им уместиться в компактной и жесткой сумочке для переноски и даже в кармане. Предусмотрены два варианта отделки: черный или белый. 
Как и следовало ожидать от Bowers & Wilkins, высокое качество звучания P3 – это результат бесчисленных часов прослушивания и тонкого тюнинга, проведенного самыми опытными инженерами компании и самыми чуткими экспертами в отрасли. Эти наушники сконструированы и доведены до совершенства теми же самыми инженерами, которые создавали великолепные P5, акустику Zeppelin Air, а также колонки класса high-end из Серии 800 Diamond, установленные в знаменитой студии звукозаписи Abbey Road. 
Клеммы динамиков в наушниках P3 размещены так, чтобы обеспечить однородность воздушного потока и, соответственно, большую линейность движения мембраны и снизить искажения. Вместе с ультралинейными неодимовыми магнитами и прецизионным демпфированием мембраны это позволило обеспечить более плавное движение в зазоре и, следовательно, более естественное и точное звучание. 
Ткань для ушных накладок специально разработана для P3, чтобы улучшить качество звука, но, кроме того, она обеспечивает больший комфорт, позволяя  владельцу наушников находиться в них гораздо дольше. Эта ткань идеально прилегает к поролоновым накладкам с памятью формы, которые со временем принимает очертания ваших ушей, улучшая, тем самым, качество звука. В комплекте к P3 прилагается  жесткая сумочка для переноски и пара кабелей: один с встроенным пультом и микрофоном – специально для вашего iPhone, другой - обеспечивает совместимость со всеми мобильными телефонами и MP3 плеерами. Кабель легко заменить, просто сняв сменные ушные накладки. 
В результате - гармоничное сочетание высокого качества звука, продуманных и удобных функций, а также стильного дизайна, делает P3 превосходным вариантом для тех, кто согласен только на великолепное звучание в движении. 

Динамики: 2 x 30-мм мэйларовые ламинированные диафрагмы, неодимовые магниты 
Импеданс: 34 Ом, Диапазон частот: 10 Гц – 20 кГц
Искажения (THD) 1 мВт <1% в диапазоне  20 Гц – 20 кГц или  <0.1% на 1 кГц
Макс. входная мощность: 50 мВт
Чувствительность: 111дБ/В на 1 кГц
Входы: 3.5-мм стерео разъем мини-джек (на кабеле), 2.5-мм  мини-джек (на наушниках)
Размеры: 150х 165 (105) х 48 мм, вес: 130 г
Кабель с пультом ДУ совместимый с iPhone из OFC меди, универсальный кабель (OFC), длина 1.2 м, Сменные ушные накладки, Жесткая сумочка в комплекте
Отделка: специальная акустическая ткань и алюминий

26 марта, Hi-Fi & High End Show