Top.Mail.Ru
Новости i-дизайна от Applei.ru

Новости i-дизайна от Applei.ru

Оформление мобильных телефонов, айфонов и айпэдов меняется буквально каждый день. Дизайнеры стараются сделать свои гаджеты не только удобными, легкими и эргономичными, но и стильными. Ведь с этой современной техникой человек не расстается сутками. Конечно же, не всем по карману покупать каждую только что вышедшую модель мобильного или читалки, но всегда можно украсить и изменить внешний вид своего карманного друга экстравагантным чехлом, накладкой или съемной панелью. Эти аксессуары не только преображают айфон до неузнаваемости, но и защищают его от ударов, трения и грязи, что значительно продлевает срок службы той или иной модели.

Зная это, компания мобильных аксессуаров и комплектующих Applei.ru предлагает Вашему вниманию обзор самых модных трендов i-дизайна.Сегодня как никогда актуальны такие тенденции в оформлении чехлов, накладок и съемных панелей:

-сексуальные чехлы для iPhone/iPad способны напомнить о романтике даже вечно спешащим менеджерам, тем самым добавив позитива в рабочие будни. Картинка со стройной красоткой в мини-бикини – это дань высокой моде и самовыражению.

-цветочный принт – это оазис природы в задымленном мегаполисе, когда так хочется если не поваляться на травке, то хотя бы взглянуть на роскошный букет. Чехол с растительным орнаментом – отличный подарок для любой девушки, тяготеющей к эко-дизайну.

-накладки со стразами, которые не выходят из моды уже несколько лет, в новом сезоне преобразились – они сочетаются с ярким неоновым фоном бирюзового, сиреневого или салатового оттенка.

-монохромность и минимализм постепенно приходят на смену изобилию красок, ведь сочетание черного и белого – это классика, проверенная временем, а кожаные чехлы не требуют дополнительных украшений, ведь они сами по себе облагораживают iPhone или iPad.

Как видите, i-дизайн предлагает богатство выбора для каждого – такие современные и оригинальные аксессуары подойдут как студентам, так и руководителям крупных компаний. А ознакомиться с полным ассортиментом и получить консультацию специалиста по подбору чехлов, накладок и съемных панелей для iPhone и iPad Вы можете на сайте Applei.ru. Прямые закупки у производителей, богатый ассортимент и самые низкие цены на рынке – это отличный повод «переодеть» Ваш любимый гаджет!  

19 марта