Top.Mail.Ru
Новинки Sennheiser и Neumann на выставке Hi Fi High End Show 2019

Новинки Sennheiser и Neumann на выставке Hi Fi High End Show 2019

Sennheiser HD 820.jpg

На #hifishow2019 в комнате 405 отеля «Аквариум» @SennheiserRussia и @nasarovru продемонстрируют новые наушники Sennheiser HD 820. 

Коротко о новинке скажем так – если раньше аксиомой для аудиофилов всегда служило то, что самый лучший звук генерируют охватывающие наушники открытого акустического типа, то эта аксиома теперь устарела. Собранные в Германии, закрытые аудиофильские наушники HD 820 отличаются широким и открытым звуковым пространством. Невероятная прозрачность звучания HD 820 была достигнута благодаря инновационной технологии: легендарные кольцевые преобразователи Sennheiser Ring Radiator оснащены уникальными дефлекторами из материала Gorilla glass.

***

Neumann NDH 20.jpg

Новинка на #hifishow2019! 

Легендарный лидер в производстве студийных микрофонов Georg Neumann GmbH, входящий в портфель группы компанией Sennheiser, выпустил свои первые наушники. Neumann NDH 20 – закрытые наушники с охватывающими амбушюрами сочетающие в себе прекрасную шумоизоляцию, сбалансированный звук и высочайшую детализацию – всё то, чего вы ожидаете от продукции под брендом Georg Neumann. NDH 20 идеально подходят для мониторинга и микширования даже в условиях повышенного окружающего шума.

Протестируйте звучание новинки Neumann в комнате 405 в зоне @SennheiserRussia и @nasarovru.

1 апреля, Hi-Fi & High End Show