Top.Mail.Ru
Новинки компании NOVOTOUCH на выставке Mobile & Digital 2017.

Новинки компании NOVOTOUCH на выставке Mobile & Digital 2017.

Новинки компании NOVOTOUCH на выставке Mobile & Digital 2017 Информационный сенсорный киоск EVO - новинка от NOVOTOUCH на выставке Mobile & Digital 2017.

Информационный сенсорный киоск EVO

Информационный сенсорный киоск EVO – это многофункциональное устройство с сенсорным multi-touch монитором для подачи и восприятия любой информации. Использование киоска позволяет снизить нагрузку на сотрудников, повысить скорость работы и вывести качество обслуживания на более высокий и современный уровень.

Интерактивный сенсорный стол S5

Интерактивный-сенсорный-стол-S5
Интерактивный сенсорный стол S5 - это совершенно новая возможность для подачи и восприятия любой информации. С помощью такого стола, Вы можете демонстрировать изображения, тексты, мультимедийные объекты и многое другое. Используя сенсорный стол в качестве персонального компьютера, Вы получаете не просто стильный и удобный гаджет, а приобретаете полноценный инструмент для ведения бизнеса и проведения досуга.

Интерактивный сенсорный стол М3

Интерактивный-сенсорный-стол-М3
Интерактивный сенсорный стол М3 – это многофункциональное устройство с 32-х дюймовым высокочувствительным сенсорным экраном для подачи и восприятия любой информации. Яркие краски и необычный дизайн этой модели притягивают внимание взрослых и детей. Интересные развивающие игры, входящие в комплектацию стола, превратят сложный процесс обучения в увлекательное приключение, а встроенный wi-fi модуль, мощный процессор, микрофон и камера с высоким разрешением, позволяют использовать эту модель как полноценный персональный компьютер. Корпус изготовлен из высокопрочного ударостойкого пластика с травмобезопасными закругленными краями. Многофункциональный поворотный механизм меняет угол наклона от 0 до 90 градусов, что делает стол удобным и практичным в использовании.

Детский интерактивный комплекс Timon

Детский-интерактивный-комплекс-Timon
Детский интерактивный комплекс Timon – это мобильная многофункциональная консоль с высокочувствительным сенсорным экраном. Объемные формы и яркие краски придают этой модели реалистичный вид, который не оставит равнодушным ни одного ребенка. Интересные развивающие программы превратят сложный процесс обучения в занимательную игру, а встроенный wi-fi модуль и мощный процессор позволяют использовать эту модель в качестве персонального компьютера.
11 апреля, Mobile & Digital