Top.Mail.Ru
Новая линейка кейпадов Palladiom

Новая линейка кейпадов Palladiom

Новая линейка кейпадов Palladiom

Лидер индустрии управления освещением американская компания Lutronпредставляет новую линейку панелей управления Palladiom. Панели имеют минималистичный дизайн, большие удобные кнопки и широкий выбор материалов отделки. Линейка включает в себя как традиционные для США кейпады форматаGang, так и европейскую версию для монтажа в стандартный подрозетник.

При создании новой линейки компания Lutron использовала лучший опыт своих предыдущих разработок, стараясь в тоже время соответствовать запросам и ожиданиям сегодняшнего дня. В результате новые панели управления получили минималистичный дизайн, большие, удобные кнопки и широкий выбор материалов отделки. Кнопки панелей по своим размерам точно подогнаны под накладку, обеспечивая минимальный зазор, приятный отклик, отсутствие люфта и ощущение целостности. Кроме того, материал кнопок полностью повторяет материал накладки. Доступны варианты из пластика, стекла и различных металлов. Возможен заказ кнопок как со стандартной гравировкой, так и с гравировкой сделанной под заказ. Через гравировку осуществляется подсветка активного сценария, интенсивность которой можно менять программно, в зависимости от времени суток.

Поставки новой линейки Palladiom в Россию стартуют с 1 июля, но познакомиться с ними вживую можно уже в апреле на выставке Hi-Fi&Hi-End Show 2015. Новые продукты Lutron будут представлены в номере 401 в отеле «Аквариум».

20 марта, Hi-Fi & High End Show