Top.Mail.Ru
NAD CI 580 мультирум

NAD CI 580 мультирум

NAD CI 580 мультирум

С большим удовольствием сообщаем вам, что компания NAD вновь возвращается к трем китам своей популярности, это - отличные технические характеристики, стоимость и простота.

На этот раз творческий луч канадских гениев осветил многострадальные системы многокомнатного домашнего аудио или «Мультирум».

И поскольку классификация мультирумных страданий как инсталляторов, так и пользователей это пожалуй тема для отдельной статьи, здесь мы остановимся на том, чего лишен новый продукт от NAD: многоканальный мультимедиа плеер NAD CI 580.

В нем отсутствуют очень многие функции, так «полюбившиеся» всем установщикам:

  • В мультирум системе с NAD CI 580 нечего программировать. Совсем.

  • С NAD CI 580 не надо думать, что использовать в качестве аудио источников. У него есть всё. Даже оптический вход (если кто-то еще слушает CD диски – то это для Вас).

  • У NAD CI 580 нет возможности взорвать Вам мозг согласованием мест установки панелей управления. Панелей тоже нет. Любые планшеты или телефоны с Андроид или iOS готовы управлять системой, причем на чистейшем русском языке. Бесплатно.

    Если настенные панели всё же необходимы – нет повода для беспокойства: готовые программные модули для RTI, Control4, URC, Crestron обеспечивают 100% взаимодействие с системами управления. Прямые IP команды также присутствуют.

  • У NAD CI 580 нет ограничений на количество самих себя в одной системе. 10, 20, 30 комнат – нет проблем. Просто добавьте еще CI 580 и усилителей.

  • NAD CI 580 не вызовет у Вас головной боли, если необходимо добавить две-три новых комнаты в работающий проект. Любое из устройств с операционной системой BluOS на борту (а это весь Bluesound и многие модели NAD) автоматически интегрируются в существующую конфигурацию после подключения к LAN.

  • NAD CI 580 не икает и не прерывается во время воспроизведения. И не заставляет долго ждать при поиске и переключении треков. Индекс до 200 000 треков постоянно в памяти устройства.

  • И, наконец, NAD CI 580 не умрет от скромности. Это продукт года 2016 по версии CEPro.


Если этого мало, то информируем Вас, что в паре с многоканальным усилителем NAD CI 980 это одна из самых доступных и уж точно самая функциональная мультирум система на рынке.