Top.Mail.Ru
На выставке Hi-Fi&High End Show компания «Инфорком» представит решения стереосистем для небольших помещений

На выставке Hi-Fi&High End Show компания «Инфорком» представит решения стереосистем для небольших помещений

На выставке Hi-Fi&High End Show компания «Инфорком» представит решения стереосистем для небольших помещений. Этому способствует и размер номера 501, где будет представлена экспозиция компании, и компоненты, на основе которых специалистами созданы комплекты аппаратуры.

Продукция Rega давно известна отечественным аудиофилам и меломанам, которые знают, что в ассортименте компании можно найти устройства на любой вкус и кошелёк. Компания «Инфорком» продемонстрирует три различных варианта: от весьма доступной System One до системы среднего уровня на базе усилителя Elex-R и акустических систем Apertura Audio Sensa. 

Ещё один вариант для прослушивания музыки в стеснённых городских условиях – это электростатические наушники STAX. Продукция этого бренда будет представлена в полном объёме. Любители и фанаты хорошего звука смогут вживую сравнить все модели наушников и усилителей, выпускаемых компанией в настоящее время. Прослушивание будет происходить ежедневно с 10 до 11 часов и с 17 до 18 часов.

Помимо этого «Инфорком» представляет и качественные аксессуары для винила от греческой компании Simply Analog: от конвертов до комплектов.  Все желающие смогут на выставке приобрести продукцию этого производителя с хорошей скидкой. Приходите на экспозицию компании «Инфорком» в номер 501 (5 этаж у лифта).
23 сентября, Hi-Fi & High End Show