Top.Mail.Ru
На российском рынке появится новый бренд аксессуаров для мобильных устройств – Lab.C

На российском рынке появится новый бренд аксессуаров для мобильных устройств – Lab.C

На российском рынке появится новый бренд аксессуаров для мобильных  устройств – Lab.C

Компания Lab.C – бренд корейского дизайн бюро – производителя многофункциональных аксессуаров для гаджетов. Важнейшей ценностью для производителей Lab.C является качество опыта, который ежедневно получает множество людей, пользуясь смартфонами и планшетами. Задача Lab.C создать высокотехнологичные устройства, призванные обеспечить максимально комфортные условия пользования любимыми гаджетами в любом месте и в любое время. Компактность, комфорт, активное взаимодействие и удовлетворенность потребителей, забота и креативность – вот главные составляющие успеха бренда Lab.C.

Для создания красивых и высокопрочных аксессуаров для смартфонов и планшетов привлекаются молодые дизайнеры со всего мира. Именно такие люди способны предложить свежие идеи и создать продукт, который не захочется выпускать из рук. Таким образом, бренд помогает молодым талантам раскрыть свои способности и демонстрирует потребителям новый взгляд на привычные аксессуары.

В портфеле бренда Lab.C представлено множество продуктов от чехлов для смартфонов и планшетов до зарядных устройств и внешних аккумуляторов.

Среди аксессуаров для iPhone разработано оригинальное решение для активных людей – чехол со встроенным кабелем для быстрой зарядки устройства или его синхронизации Cable & Ultra Protection. Этот оригинальный чехол обеспечивает защиту устройства от ударов и сколов благодаря покрытию TPU, а яркая задняя поверхность, выполненная в различных цветовых решениях, придаст гаджету неповторимый стиль. Особенно устройство подойдет тем, кто постоянно находится в движении, но должен постоянно оставаться на связи.

Кроме того, в ассортименте представлено множество разноцветных чехлов из экологически чистой кожи, например, в виде складывающейся книжки, который легко превращается в удобную устойчивую подставку с двумя вариантами обзора.

Удобные решения представлены и для iPad. Lab.C представляет чехол-книжку для планшета со встроенным кабелем Lighting для зарядки и синхронизации iPad Air в любом месте. Красивый и удобный дизайн в сочетании с высокой функциональностью подчеркнет уникальный стиль владельца такого гаджета.

Также Lab.C предлагает двусторонний чехол для iPad Air 2 - 3 Way Reversible Case. Чехол оснащен удобной функцией перехода в спящий режим, а двухстороннее покрытие позволяет использовать чехол сразу в двух цветовых решениях. Благодаря двум положениям подставки для просмотра фото и видео можно с комфортом просматривать любые мультимедийные материалы.

Помимо аксессуаров для iPhone и iPad под брендом Lab.C можно найти прочные чехлы для MacBook, выполненные в оригинальном дизайне. Зарядный провод StopCable из анодированного алюминия - еще один аксессуар выполненный с вдумчивым подходом производителя. Он обладает специальным креплением для наушников, благодаря чему провод не потеряется.

Продукты под брендом Lab.C – это прочные стильные и удобные аксессуары, которые позволяют сделать ежедневное использование гаджетов максимально комфортным.


Компания diHouse – официальный дистрибутор марки Lab.C в России.

Компания diHouse входит в состав холдинга ЛАНИТ и занимается дистрибуцией на российском рынке компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров премиум-класса. В линейке аксессуаров представлена продукция Apple, а также продукция от более чем 30 лучших мировых производителей. Дополнительная информация о компании и товарах представлена на сайте http://www.di-house.ru.


На стенде компании diHouse (зал 8, стенд 8-105) будут организованы 2 игровые зоны - у посетителей будет возможность протестировать в работе Parrot Bebop, продукты Sphero и NVIDIA SHIELD. 

10 марта, Mobile & Digital