Top.Mail.Ru
Мультиварка Chef One от Stadler Form

Мультиварка Chef One от Stadler Form

Мультиварка Chef One от Stadler Form
Компания Stadler Form представляет Вашему вниманию мультиварку Chef One.
Chef One от Stadler Form – это готовое решение для тех, кто желает разнообразить меню своей семьи изысканными блюдами и сэкономить при этом массу времени. Название этого прибора говорит само за себя: в мультиварке Вы сможете приготовить практически любое блюдо.
В основном меню Chef One – 12 встроенных программ, что отвечает самым высоким гастрономическим требованиям. В качестве отправной точки мы разработали специальную книгу рецептов. В ней предложены пошаговые инструкции, следуя которым, Вы приготовите блюда, достойные настоящего шеф-повара. Среди них есть как привычные традиционные блюда – борщ, плов, гуляш, так и более изысканные, например, ризотто. Кстати, среди мультиварок, только у Chef One есть уникальные программы «ризотто» и «картофель». После освоения предложенных рецептов можно и поэкспериментировать: варьируя время приготовления и ингредиенты, с помощью 12 программ Вы сможете приготовить бесчисленное
количество блюд.
Удивлять Chef One может не только эксклюзивными угощениями, но и вполне привычными блюдами, открывая в них новые грани вкуса благодаря системе 3D-нагрева. Например, эта мультиварка идеально готовит каши и рис, предлагая Вам выбрать 3 степени мягкости: мягкий для каш, средний для роллов и суши, твердый для гарниров. Первые и вторые блюда, гарниры, десерты, выпечка и даже напитки – мультиварка Chef One способна на многое.
А как насчет того чтобы вернуться с работы прямо к горячему ужину или позавтракать свежеприготовленной кашей? Поручите это Вашему персональному повару Chef One! Благодаря функции готовности к заданному времени, Вам больше не придется заниматься расчетами времени для отсрочки старта. Теперь Вам достаточно просто установить время, к которому Вы хотите получить готовое блюдо, и загрузить ингредиенты. Chef One сама рассчитает время, необходимое ей на приготовление выбранного Вами блюда, и
приступит к процессу в нужный момент, чтобы в назначенный час Ваше блюдо было готово. Если же Вы вдруг опоздаете на ужин или проспите завтрак, заботливая Chef One автоматически будет поддерживать угощение горячим в течение двенадцати часов.

Помимо заботливости, Chef One отличается особой коммуникабельностью: благодаря наличию большого информативного LCD-дисплея и сенсорному управлению перейти с ней на «ты» не составит труда. С помощью сенсорных кнопок Вы легко выберете интересующую Вас функцию или параметр, а на дисплее во время приготовления будет отражаться оставшееся время и статус готовности блюда.
Chef One практична и удобна в обслуживании. Сенсорная панель неприхотлива к Вашим кухонным экспериментам и легко очищается, что выгодно отличает Chef One от моделей с традиционными кнопками, вокруг которых, как правило, скапливается грязь. После использования прибора помыть можно не только саму чашу, но и внутреннюю крышку, которая также вынимается для очистки. Более того, сама чаша изготовлена из анодированного алюминия с антипригарным покрытием Daikin. Благодаря этой японской технологии покрытие чаши не только долговечно и безопасно для здоровья, но и отлично защищает пищу от пригорания, что позволяет готовить практически без масла. Для удобства переноски есть ручка и специальные выемки. Кроме того, все необходимые для
готовки аксессуары уже есть в комплекте: лопатка, которая удобно крепится к корпусу, мерный стакан и решетка для приготовления на пару. Все это сделает использование этой мультиварки максимально комфортным и поможет сохранить ее первозданный лоск.
Chef One от Stadler Form – одна за всех!

Мощность: 800 Вт
Объем: SFC.909 – 4 л / SFC.919 – 5 л
Количество программ: 12
Русифицированный дисплей
Сенсорное управление
Функция готовности к заданному времени
Материал кастрюли: анодированный алюминий
с антипригарным покрытием Daikin
Материал корпуса: пластик
29 января