Top.Mail.Ru
Мировая премьера от Bang & Olufsen на выставке Integrated Systems Russia 2015

Мировая премьера от Bang & Olufsen на выставке Integrated Systems Russia 2015

Мировая премьера от Bang & Olufsen на выставке Integrated Systems Russia 2015 Представительство Bang & Olufsen в России будет показывать первым в Москве BeoLab 90 c 28 по 30 октября 2015, в павильоне ФОРУМ на выставке Integrated Systems Russia (ISR), которая проводится в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной д.14. Остальные страны в мире смогут их увидеть только с 17 ноября в определенных салонах.

Будущее звука: в честь своего первого 90-летнего юбилея компания Bang & Olufsen создала самую инновационную на сегодняшний день акустическую колонку

BeoLab 90 – акустическая колонка для любителей безупречного звука. Знаковая интеллектуальная акустическая колонка от Bang & Olufsen обеспечивает исключительные аудиовпечатления в любых окружающих условиях.

BeoLab 90 воплощает инновации, которыми традиционно славится компания, и концепцию вневременного дизайна Bang & Olufsen в год празднования 90-летнего юбилея компании.

В этой высокотехнологичной акустической колонке воплощено множество инноваций. Она вполне может оказаться самой совершенной и мощной цифровой акустической колонкой, когда-либо созданной для дома, благодаря идеальному сочетанию передового дизайна высочайшего класса и акустических характеристик мирового уровня.

BeoLab 90 оснащена новой технологией Bang & Olufsen – Active Room Compensation, компенсирующей звук в зависимости от влияния комнаты, мебели, расположения акустических колонок и места прослушивания. Кроме того, она может создавать настолько совершенную звуковую панораму, что можно почувствовать точное расположение отдельных участников группы или актеров в фильме.

«BeoLab 90 – будущее звука. Эта интеллектуальная акустическая колонка измеряет воздействие окружающих условий и направляет превосходный звук в Ваше любимое место для прослушивания. Поэтому нет необходимости находиться рядом с колонкой или перед ней, чтобы наслаждаться великолепным качеством звука», - сказал Генеральный директор Tue Mantoni.

Определяйте ширину и направление звуковой картины

BeoLab 90 оснащена уникальной функцией BeamWidthControl, позволяющей изменять ширину пучка звука для прослушивания в различных ситуациях. Можно с легкостью изменять характеристики прослушивания, выбирая специальные настройки «лучшее место» или «вечеринка во всей комнате» всего одним прикосновением к кнопке. Если родные или друзья соберутся вместе посмотреть фильм, то великолепные кинематографические впечатления обеспечит режим расширенной звуковой картины.

BeoLab 90 точно воспроизводит идеальный звук в необходимом направлении. Благодаря расположению динамиков в разных направлениях, используя Регулировку направления пучка звука BeamDirectionControl, можно направить звук в то место, где Вы находитесь.

Благодаря этим новаторским технологиям Bang & Olufsen удалось обеспечить несравненные аудиовпечатления.

Знаковая колонка для будущего

BeoLab 90 имеет впечатляющий дизайн без четко определенной фронтальной части панели, подчеркивающий всеобъемлющие акустические характеристики колонки.

В основе конструкции, воплощающей «гармоничный дизайн с любой стороны», сложный корпус из алюминия, общий вес которого составляет более 65 кг, что обеспечивает ей чрезвычайную прочность. Черные тканевые панели подобны застывшим перед динамиками парусам, а изогнутое деревянное основание приподнимает крупную конструкцию над полом, позволяя колонке вписываться в интерьер в любом месте Вашего дома.

«BeoLab 90 – наша самая совершенная акустическая колонка на сегодняшний день. Она олицетворяет потрясающее мастерство изготовления, а также представляет собой серьезное вложение в виде идеальных материалов и превосходных технологий. В будущих продуктах Bang & Olufsen будут использоваться инновации и технические разработки, достигнутые благодаря созданию BeoLab 90, а наши клиенты будут наслаждаться идеальным звуком, воспроизводимым совершенной акустической колонкой», - сказал ТьюМантони, CEO Bang & Olufsen.

BeoLab 90 будет доступен в продаже с 17-го ноября 2015 – к 90-летнему юбилею компании Bang&Olufsen. Только в салонах Bang&Olufsen. РРЦ за 1шт. €38.500.

Компания Bang & Olufsen была основана в датском городе Струер в 1925 году Петером Бангом (Peter Bang) и Свеном Олуфсеном (Svend Olufsen), молодыми инженерами-новаторами, преданными высокому качеству звуковоспроизведения. С тех пор наш брэнд превратился в символ превосходной производительности и дизайна благодаря своему проверенному временем традиционному мастерству и приверженности высокотехнологичным исследованиям и разработкам.

Являясь технологическим лидером, в течение последних лет компания Bang & Olufsen распространила свой богатый опыт интегрированных аудио- и видеорешений для дома на другие сферы деятельности, такие, как отельная индустрия и автомобильная промышленность. В результате компания предлагает современный продуктовый ряд для дома, а также для автомобиля и дорожных условий.

Дополнительную информацию о компании Bang & Olufsen можно получить на сайте www.bang-olufsen.com
20 октября, Hi-Fi & High End Show