Top.Mail.Ru
Кондиционеры Electrolux Air Gate: инновации для Вашего комфорта

Кондиционеры Electrolux Air Gate: инновации для Вашего комфорта

Кондиционеры Electrolux Air Gate: инновации для Вашего комфорта
Традиционная сплит-система Electrolux Air Gate - представитель образцового европейского качества. Наряду с классическим набором функций, Air Gate оснащен вентилятором с усовершенствованной аэродинамикой, что позволяет уменьшить уровень шума, и новейшей системой защиты и самодиагностики. Кроме того, он может работать при низком токе в сети. 

Однако главное достижение разработчиков - это генератор холодной плазмы, обеспечивающий максимальную очистку воздуха от вредных примесей, устранение неприятных запахов, токсичных газов и аэрозолей.  При этом количество ионов водорода и кислорода остаётся сбалансированным на уровне идеальных естественных условий.

Конструкция сплит-систем Air Gate продумана до мелочей. Горизонтальные широкоугольные жалюзи повышают эффективность распределения воздуха, а автоматическое качание вертикальных жалюзи способствует более эффективному распределению воздушного потока по вертикали. 
 
Надежный корпус из высококачественного пластика с лаковым покрытием  устойчив к загрязнениям и царапинам. Великолепно исполненная передняя панель со стильным и информативным LED-дисплеем представлена в трех цветовых решениях. 
 
www.home-comfort.ru

29 марта