Top.Mail.Ru
Компания Cardas выпустила новые портативные наушники Cardas A8

Компания Cardas выпустила новые портативные наушники Cardas A8

Компания Cardas выпустила новые портативные наушники Cardas A8
Новые наушники полностью разрабатывал основатель компании Джордж Кардас. В них используется 10,85 мм динамик, у которого профиль постоянного магнитного поля позволяет проходить звуку без искажений.

Использование этой инновационной технологии привело к тому, что звучание получилось нейтральным: прекрасное звучание высоких частот, сильная середина и глубокий бас.

Новые A8 изготавливаются из латуни, а затем покрываются прорезиненным пластиком. Как и в EM5813, корпус наушников повторяет строение человеческого уха и следует правилу золотого сечения, которое даже отображено в логотипе компании.

Кабель A8 легкий и не подвержен скручиванию во время ношения наушников. Строение кабеля уникально – проводники оборачиваются вокруг центральной тканевой жилы, что позволяет сохранить структуру проводника и повысить износостойкость кабеля. В качестве проводника используется медь, применяемая во всей продукции компании.

В стандартной комплектации наушники идут с разъемом 3,5 мм jack. При необходимости он может быть заменен на двойной разъем (для плееров Ayre Codex, Pono, A&K).

Наушники Cardas A8 поставляются в приятной на ощупь коробке с магнитным замком для удовлетворения потребностей всех категорий покупателей.

http://alef-hifi.ru/news/onenew/398/
11 февраля, Hi-Fi & High End Show