Top.Mail.Ru
Компания Автоним совместно со своим партнером компанией HP примет участие в выставке «ФотоФорум-2012»,

Компания Автоним совместно со своим партнером компанией HP примет участие в выставке «ФотоФорум-2012»,

Компания Автоним совместно со своим партнером компанией HP примет участие в выставке «ФотоФорум-2012»,

Компания Автоним совместно со своим партнером компанией HP примет участие в выставке «ФотоФорум-2012», которая состоится с 12-16 апреля 2012 в МВЦ "Крокус Экспо". В зале 7, на стенде 208 компания Автоним и HP представят актуальные и новейшие решения в сфере широкоформатной печати.

Приглашаем вас посетить выставку Фотофорум-2012 стенд 7-208 компании Автоним, где вы сможете увидеть в работе самые передовые печатные устройства компании Hewlett-Packard:

1.На стенде будет представлена новинка технологии латексной печати HP Designjet L26500! Посетители выставки Фотофорум-2012 смогут сами убедиться в самых невероятных возможностях данного оборудования. Принтер основан на использовании специальных чернил HP Latex, которые не выделяют загрязнителей воздуха и позволяют печатать непосредственно в офисном помещении. Новый принтер HP Designjet L26500 позволяет печатать на широком спектре материалов, включая ткани и носители без специального покрытия.

2.Также на стенде будет представлен принтер HP Designjet Z6200, предназначенный для качественной и быстрой печати фотографических изображений.Принтер HP Designjet Z6200 – самый быстрый принтер в своём классе, гарантирует высококачественные результаты в не зависимости от сложности выполняемой задачи. Профессионалы смогут по достоинству оценить качество отпечатков.

3.На стенде 7-208 вы сможете увидеть фотопринтер HP Designjet Z3200. Данный принтер печатает долговечные фотографии выставочного качества в черно-белом и цветном вариантах. Встроенный спектрофотометр обеспечивает простоту настройки и профилирования.

4.Огромными возможностями обладает широкоформатный принтер HP Designjet T2300 PS eMFP с поддержкой работы через Интернет. Теперь печать доступна из любой точки мира, с любого носителя без драйверов. Работа на принтере HP Designjet T2300 eMFP открывает возможность работы ссистемой HP ePrint & Share, позволяя вручную изменять и передавать отсканированные файлы, а цветной сенсорный экран изменять настройки и добавлять функции, не отходя от принтера.

На стенде вы сможете наблюдать не только широкоформатные решения для печати, но и принтеры серии Photosmart для применения в офисе и дома. Данные принтеры предназначены для фотопечати высокого качества и точности.

На протяжении всей выставки «ФотоФорум-2012» на стенде «HP-Автоним» будет представлена продукция компании Wacom – мирового лидера по производству графических планшетов. Любой желающий сможет оценить и изучить преимущества планшетов Wacom, а также принять участие в конкурсе цифрового рисунка, создав уникальную работу с помощью планшета и распечатав свое изображение на принтере компании HP. Победителя ожидает приз от компании Wacom.

Также в рамках выставки на стенде «HP-Автоним» 13 апреля пройдет акция, в ходе которой любой желающий сможет пообщаться с экспертом HP по струйной печати, а также оценить разницу между оригинальными и совместимыми расходными материалами HP. Участникам будет предложено сделать свою фотографию, после чего распечатать ее и выбрать лучший вариант. Организаторы намереваются наглядно продемонстрировать преимущество разработок HP над существующими альтернативами.

Новейшие технологии, универсальные печатные решения, интересные мероприятия и многое другое ожидает вас на стенде компании Автоним и Hewlett-Packard (7-208). Приходите и наглядно убедитесь в качестве печатного оборудования HP! 

26 марта