Top.Mail.Ru
Компания Автоним и HP представляют современную широкоформатную технику и новинки в области печати!

Компания Автоним и HP представляют современную широкоформатную технику и новинки в области печати!

Компания Автоним и HP представляют современную широкоформатную технику и новинки в области печати!
Компания Автоним совместно со своим партнером компанией HP приглашает всех посетителей выставки посетить зал 7 стенд 304. Презентация современного широкоформатного печатного оборудования – вот что ожидает посетителей выставки в этом году! На стенде 7-304 будут представлены плоттеры для печати фотографий и картин, а также принтеры для печати  технической документации, схем, чертежей и наконец, универсальный принтер для печати наружной и интерьерной рекламы высокого качества.

Принтеры
Принтер HP Designjet L26500 представит линейку принтеров, основанную на использовании латексных чернил. Латексная печать гарантирует экологичность печати и высокое качество. На стенде 7-304 Вы сможете сами убедиться в безвредности печати и высокой скорости данного принтера. Принтер HP Designjet L26500 позволяет печатать на широком спектре материалов, включая ткани и носители без специального покрытия.
Фотопринтеры будут представлены двумя моделями HP Designjet  Z3200 и HP DesignjetZ6200. На выставке в апреле они продемонстрируют насыщенность оттенков и цветов, точное воспроизведение изображений и фотографий высокого разрешения. Принтер HP Designjet Z6200 - самый быстрый принтер в своём классе, гарантирует печать высокого качества и высокую цветопередачу. Широкоформатный принтер HP Designjet Z3200 более специализирован, так как имеет высокую цветопередачу, использует многообразие цветов и оттенков.
Широкоформатный принтер HP Designjet T2300 PS eMFP с поддержкой работы через Интернет делает доступной печать из любой точки мира, с любого носителя без драйверов. T2300 сочетает в себе возможности 3-х аппаратов – принтера, сканера и копира. Работа на принтере HP DesignJet T2300 eMFP открывает возможность работы с системой HP ePrint & Share, позволяя вручную изменять и передавать отсканированные файлы.
На стенде HP и Автоним вы сможете наблюдать не только широкоформатные решения для печати, но и офисные принтеры линейки Officejet,  которые смогут стать оптимальным решением как для печати в домашних условиях, так  и в небольших офисах и крупных корпорациях. Также на стенде будут присутствовать принтеры другой линейки –Deskjet,  а именно принтеры "все в одном" для печати фотографий и документов.К примеру, с устройством HP Deskjet 6525 Ink Advantage e-All-in-One  получаются фотографии премиум-качества, а также это печать при помощи сенсорного экрана с поддержкой распознавания жестов или с использованием функций мобильной и беспроводной печати практически в любом месте — дома или в пути.

Новинки HP  
Техническая серия порадует новинкой! Впервые на Фотофоруме будет представлен принтерHP Designjet T520, который в отличие от своих предшественников помимо подключения к Интернету имеет и возможность работы по Wi-fi. А также сочетает в  себе возможности нескольких форматов печати: широкоформатная печать 24 или 36 дюймов и печать формата А3 благодаря встроенному лотку.
Помимо самой новинки будет представлен совсем недавно появившийся на рынке планшет HP Elite Pad. Посетители выставки смогут не только рассмотреть и увидеть новый планшет, но также увидят его непосредственно в работе. На стенде HP будет представлен уникальный союз – планшет HP Elite Pad и принтер HP Designjet T520.  Можно будет увидеть как легко производится печать с планшета HP на принтер HP, подтверждая мобильность и удобство совместной работы. Теперь  не нужно иметь рядом с собой мощный компьютер или даже ноутбук, достаточно лишь иметь все файлы для печати на планшете.  

Конкурс творческого рисунка
На стенде компаний Автоним и HP каждый сможет поучаствовать в конкурсе творческого рисунка и выиграть графический планшет Wacom Intuos5 Medium Touch! Он является флагманом настольных планшетов, предлагающим непревзойденную чувствительность пера к давлению и наклону, а также уникальную эргономику. Компания Wacom впервые в России представит на стенде Автонима и HP новый современный тонкий 13-дюймовый интерактивный перьевой дисплей - Wacom Cintiq 13HD. Именно эту новинку и сможет протестировать любой посетитель стенда Автоним и HP. Создав интересный рисунок, каждый становится участником конкурса Wacom и может распечатать свою работу на широкоформатном принтере HP Designjet Z3200, который обеспечит печать с точной цветопередачей и отобразит все многообразие оттенков. По итогам выставки произойдет вручение приза победителю! Приглашаем всех дизайнеров, а также любителей современного оборудования и творческих людей на наш конкурс!

9 апреля, Фотофорум